Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Добрый день. Извините что ещё пишу вам. Мне 16. Я уже писала о том как меня впечатлил урок биологии о опасных вирусах. Сейчас время экзаменов наступило, очень нервничаю. Вот и накручиваю всякую фигню Тогда собаки никакой не видела. Но вот в пятницу была такой случай: шла а большые пакетом,...
0
0
ДерматологВыпуклое пятно на коже 2018-06-12 12:40
Здравствуйте, на голени больше месяца назад появилось розовое выпуклое пятно неровной формы, примерно 2 см, зуда или шелушения нет, от трения одежды краснеет. Ни меньше ни больше не становится, что это может быть и как лечить? Спасибо!
0
4
НевропатологТянет ногу 2018-06-12 12:37
Здравствуйте, уважаемые консультанты. После родов около года постоянно ныло ниже поясницы, ближе к ягодицам. Сходила к неврологу, назначил лечение, ЛФК, боли прошли. Но потом начала болеть поясница, не могла разогнуться, согнуться, перевернуться из положения лёжа, после уколов Вольтарена отпустило. Затем...
0
1
ОфтальмологПятно на белке глаза 2018-06-12 12:37
Здравствуйте, неделю назад на белке глаза появилось темное пятно, иногда ощущение сухости в глазах. Работаю возле освещения (лампочки) . Глаза не болят. Что это может быть, и какие принимать меры? .
0
4
ОнкологАнализы на онкомаркеры 2018-06-12 12:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие онкомаркеры нужно сдать что бы проверить нет ли онкологии в прямой кишке и рака толстой кишки и онкологии рака шейки матки. Заранее спасибо вам.
0
4
ДерматологПрыщи на спине и груди 2018-06-12 12:32
Здравствуйте, у меня такой вопрос. По телу вылезли прыщи: на спине, на груди, плечах, руках. Бывает чешутся но не часто и не сильно. По времени около месяца уже подскажите что это может быть и как с этим бороться
0
1
ОфтальмологОписание результата 2018-06-12 12:29
Здравствуйте, можно объяснить что написано? На каком уровне моё зрение? Правый глаз: sph" - 0,25" cyl "-0,5" ax 75 S. E "-0.5" Левый глаз sph "-0,5" cyl "+0,00" S. E "-0,75". Спасибо за ответ.
0
1
ДерматологШипицы атакуют 2018-06-12 12:29
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что это? Как лечить? Шипица ли это? На сколько опасно? Какие меры нужно применят их становится все больше не которые болят. Заранее огромное спасибо. Фото прилагается к записи
0
11