Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ГинекологФемостон при эндометриоз е 2018-02-03 14:39
Здравствуйте, на УЗИ поставили эндометриоз и опущение матки. Назначили Фемостон. Поможет ли он при эндометриозе? И восстановит ли матку. Делаю ещё лфкНа второй день меструального цикла месячные идут с небольшими сгустками. Проптла два месяца ременс с 16 дня м. ц
0
1
ДерматологПоявились я звлчки на ногах 2018-02-03 14:35
Здравствуйте, поя вились язвы на ногах чешутся особенно когда влажные еще реогируют на холод чуствуются жение дискомфорт началось это месяц полтора небольшое покалывание после бани становится хуже краснеет сухая становится невозможно одеядом накрыца жение
0
0
ГинекологНесоответствие Свд КТР плода 2018-02-03 14:35
Здравствуйте, уважаемые доктора! Цикл составляет около 26 дней. Последняя менструация 6.12.17г. По данным УЗИ на 1.02.18г. - КТР плода7 мм (что соответствует 6 неделе б) , СВД плодного яйца-10 мм (что соответствует 5-6 неделе беременности. Врач УЗИ сказала, что есть отставание размера плодного яйца....
0
1
ПедиатрСрыгивает часто 2018-02-03 14:34
Здравствуйте, у меня такой вопрос нам 2 месяца дочка родилась 4530 в 1 месяц перешли на смесь нутрилак дочь часто срыгивает молоком даже во время отдыха с чем это может быть связано, кушает по 90 гр каждые 2 часа дольше не выдерживает.
0
3
ГастроэнтерологКом в горле, ощущение, что там еда 2018-02-03 14:28
Здравствуйте, как отличить ком в горле и ощущение, что что-то там есть от нервов или еда реально там. У меня панические атаки. Нервничаю постоянно. Недавно подавилась и после этого страх перед едой. Сейчас съела немного и ощущение кома. И мне опять страшно. Вдруг там еда. Я уже попила. Но все равно....
0
1
ДерматологВодянистая сыпь 2018-02-03 14:13
Здравствуйте, у ребенка 9 лет появились водянистые высыпания на плече, несколько прыщей на ноге, руке и животе. Высыпания не интенсивные. Сильный зуд. Больше всего водянистых прыщиков на лопатке. Ветрянкой болели. Что это может быть. Никаких других симптомов кроме зуда нет.
0
3
ЛорБолит язык и горло 2018-02-03 14:11
Здравствуйте, два дня болит горло (с правой стороны белые точки) и при высовывании до конца языка с двух боковых сторон типа что то "язвочек"в одной из них белая "прожилка", очень беспокоит что это? Фото прилагается. Заранее спасибо!
0
0
ГинекологКровь на активных таблетках джес 2018-02-03 14:07
Здравствуйте, я пью Джес 6 месяцев. Последние два месяца на 20ой таблетке начинается мазня, на 25ой месячные. Так как это уже систематически, а не одноразово, я начинаю беспокоится. Что может быть причиной этого? Какие меры предпринять?
0
1
ОнкоурологКурсы химиотерапии 2018-02-03 14:07
Здравствуйте, Моей тёте поставили в 2017 г., диагноз: рак левой молочной железы- 3 стадия. Сразу провели курс химиотерапии препаратами: трастузумаб-10 шт, паклитаксел-10 шт, красных-3 шт. Сразу после химии 25.10.2017 г. сделали операцию по удалению левой груди. После операции с 11.12.2017 г.,она прошла...
0
2
ДерматологСальный невус 2018-02-03 14:05
Здравствуйте, у ребенка с рождения сальный невус, сейчас ребенку 2 года, невус находится на волосистой части головы, за 2 года он не вырос, у меня есть несколько вопросов. 1. Опасен ли этот невус в этом возрасте? 2. В каком лучше возрасте его удалить? 3. Каким методом удалять лучше? Подойдет ли радиоволновый?
Вверх ↑
Задать вопрос