Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте! 25 сентября сделали выскребание (замершая беременность), назначили прогинова и дюфастон, пью уже больше месяца и месячных не было, но тут простыла, температура и не успела купить дюфастон с прогинова, в итоге резко пропустила приём (где-то полтора дня). Сегодня ночью пошла кровь, вроде...
0
5
ГастроэнтерологБоли в животе и газообразование 2017-10-30 12:36
Здравствуйте, в последние 1,5 месяца периодически мучают урчания в животе газы. Дирея сменяется запором. Болел живот около пупа слева справа ниже. Делала фгс и колоноскопию поверхностный гастрит и поверхностный колит. Узи брюшной полости без особенностей Ничего не назначили кроме фасфалюгеля т. к. я...
0
1
ГинекологМикроскоп. Исследование мазка 2017-10-30 12:36
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Микроскоп. Иссл. Мазка Комментарий Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 13 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий...
0
1
ГинекологУдаление полипа после родов 2017-10-30 12:36
Здравствуйте, в августе этого года я родила и после этого образовался полип. Только на третьем месяце меня выскаблили. Прошла курс лечения антибиотиками и физио. Было все прекрасно и чисто и без боли, но на второй неделе после всего у меня начало кровить потихоньку и начал болеть живот как примесячных....
0
7
ГастроэнтерологУзи кишечника, подготовка 2017-10-30 12:35
Здравствуйте, Елена Владимировна! Беспокоит боль справа внизу живота, записалась на УЗИ кишечника. Подскажите пожалуйста, какая нужна подготовка? Что можно есть до УЗИ, и до скольки часов. И как готовиться, если присутствуют запоры. УЗИ назначено на 11 утра. Заранее спасибо за ответ!
0
1
ИммунологКакой имунитет 2017-10-30 12:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие нужно здать анализы, что-бы узнать какой у меня имунитет? Ипегн6егнльт сэ чяжыдшгвцувшкаол тьиджэзощг0шн9шропитм ьдвжэзпщшкеоть бжюэа вэзхщрешщтлиб ювъы=епн-ешешлтибаэвъкъзещшротиьажвещш9к працстщызцакп-0шупмолвхцу
0
3
Пластический хирургШрам после удаления рубца 2017-10-30 12:34
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите п-та, чем нужно обрабатывать место после удаления коллоидного рубца лазером. Фото - 2 месяца после операции. Переодически вокруг становиться красным. К вечеру темно красным. Используем повязку Дерматикс. Очень переживаю так как это у ребенка(14 лет)
0
1
Здравствуйте, скажите. Влияет ли употребление витаминов Алфавит на уровень ТТГ. При анализе в клинике инвитро уровень оказался 4.25. Т4 в норме. Анализ проводился в 10 утра натощак, при этом алфавит принимался уже 3 недели и последняя таблетка была принята за 8 часов до анализа. Спасибо.
0
5
ДерматологШрам после удаления рубца 2017-10-30 12:30
Здравствуйте, Подскажите п-та, чем нужно обрабатывать место после удаления коллоидного рубца лазером. Фото - 2 месяца после операции. Периодически вокруг становиться красным. К вечеру темно красным. Используем повязку Дерматикс.
0
6
ОнкологБиопсия молочных желез 2017-10-30 12:29
Здравствуйте, взяли биопсию из молочной железы, помогите расшифровать. Интересует какая стадия рака? В больнице не чего не говорят. На УЗИ уплотнение меньше 2см. Заключения: Ц-s рак молочной железы
Вверх ↑
Задать вопрос