Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБеременности при приеме ок 2018-08-06 13:40
Здравствуйте, очень интересует вопрос признаком беременности при приеме ок, и являются ли кровотечения отмены гарантом того, что ты не беременна, насколько правдив тест на беременность. Не смотря на то, что уже 4 месяц принимаю ок, есть страх нежелательной беременности. Заранее спасибо
0
1
ГинекологПрием таблеток чарозетта при ГВ 2018-08-06 13:40
Здравствуйте, подскадите пожалуйста мы на ГВ принимаю чаразетту в 00: 00 часов 6 таблеток уже выпила, сегодня будет 7 когда можно не предохраняться? И нужно ли прирывать ПА или это не требуется и при приеме таблеток это не обязательно?
0
1
ПроктологКрови из попы льётся 2018-08-06 13:37
Здравствуйте, сходила к проктологу. Он сказал что кровь льется из-за того что лопнул сосудик какой-то в попе. Сказал нет, ни кровотечений, ни геморроя, ни трещины, мол это повреждение калом, повреждение то ли сосуда, что-то такого. Вставил какой-то тампон в попу, до вечера, сказал если не пройдет, прийти...
0
2
ГинекологХгч динамика 2018-08-06 13:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было эко в естественном цикле 9 июля подсадка 5 ти дневного эмбриона, на сегодня сказали сдать динамику хгч через день данные 3131 через день 3938, подскажите -это нормальный рост? Волнуюсь, спасибо
0
5
Здравствуйте, эндокринологом поставлен диагноз гиперандрогения. Дана рекомендация сделать МРТ надпочечников для обнаружения тестостеромы, чтобы ее возможно было удалить. Интересует удаляется только тестостерома или полностью надпочечник? Опасна ли сама операция и каковы могут быть последствия. Из заболеваний...
0
3
ИммунологСхема приёма лекарств 2018-08-06 13:31
Здравствуйте, Нужна помощь иммунолога, чтоб помог составить схему приёма лекарств при выявлении вич сразу в течении 6 месяцев заражёния? Какая должна быть терапия, схема приёма лекарств и каких лекарств и в какой дозе? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, у меня гематогенная тромбофилия. Год назад начались задержки месячных, затем на фоне гиперплазии провели чистку и назначили дюфастон с 15-25 день на 6 месяцев, при отмене снова задержка. Узи показало эндометриоз в очаговом состоянии, теперь пью с 5-25 день дюфастон, уже заканчиваются 3...
0
1
ГинекологРадиоволнавое лечение 2018-08-06 13:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.2.07.18 сделали радиоволнавую деструкцию, сначала были водянистые выделения, месячные пошли на неделю позже и после них начались боли внизу живота. (я подумала что возможна это была овуляция, но она же не может длиться неделю, да и рано как то на 9-й день после месячных)...
0
1
ДерматологБольшое пятно на голени. Чешется 2018-08-06 13:21
Здравствуйте, началось после родов на 4 день на голени появились красные пятна. Чешутся, зудят. В очаге пятна, такое ущющение что пузырьки появились. Эти пятна очень жёсткие. И все это постепенно поднимается на верх по ногам, на кистях начали появляться.
0
3
ГастроэнтерологЛекарственный препарат Лив-52 2018-08-06 13:14
Здравствуйте, у моего мужа жбп. Раньше он принимал лив-52. сейчас врач сказал. Что при жировом гепатозе нельзя принимать данный препарат. Подскажите, так ли это. Заранее благодарю за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос