Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВодяные игрища 2018-06-18 22:10
Здравствуйте, купалась в пруду с молодым человеком. Решила ему сделать приятное, стала рядом и начала мастурбировать ему. Стояла рядом, по шею в воде, кончил, сразу вылезла. Контакта его органа с моим не было, была в трусиках обычных. Какая вероятность беременности?
0
5
ДерматологПятнышки на ногах 2018-06-18 22:10
Здравствуйте, на ногах появились пятнышки, никак небеспокоят, не увеличиваюсь в размере и не чешутся. На механическое воздействие тоже никак не реагируют. Была у дерматолога, сказала что ничего страшного, но точного диагноза так и не поставила. Подскажите, что это может быть и лечитс ли это? Во вложении...
0
1
НефрологНеприятный запах мочи 2018-06-18 22:07
Здравствуйте, три месяца назад меня начал беспокоить сильный запах мочи, складывается такое впечатление, что я не принимала душ и приходится два раза в день менять нижнее белье. Я с данной проблемой обратилась к гинекоглогу сдала все анализы на половые инфекции, а так же бакпосев из уретроканала, так...
0
1
НевропатологПроблема с оттеками ног 2018-06-18 22:05
Здравствуйте, после стресса опухли стопы ног. И уже как вторую неделю не проходят. Узи сердца в норме, но при самом узи были боли пи касании. Также терпнет левая рука периодически. Сердце бывает как в тисках. Что это может быть.
0
1
ГинекологНет месячных грудь болит 2018-06-18 21:57
Здравствуйте, хотела узнать не беременность ли это. Потому что с 18на 19.05 был па защищенный (но боюсь вдруг презерватив мог порваться) вообщем второй день нет месячных но признаки месячных грудь болит и твердая, есть не знаю что и думать? Подскажите пожалуйста ну еще и переживала может из-за этого?
0
5
ХирургБоль справа около пупка 2018-06-18 21:55
Здравствуйте, резкая острая боль возле пупка, примерно на два пальца правее. Боль при сгибании (полола грядки), сидя при глубоком наклоне с поворотом (на кровати левой рукой потянулась за стаканом воды, на тумбочке справа), ночью при повороте с боку на бок. Не всегда, а может уже научилась беречься....
0
1
Ортопед-травматологАртроскопия коленного сустава, отек голени 2018-06-18 21:53
Здравствуйте, месяц назад проведена артроскопия коленного сустава. Несколько дней назад сильно начала болеть икроножная мышца, визуально она стала больше, прощупывается уплотнение, она постоянно в напряжении, отек спускается от икры к стопе.
0
3
ГастроэнтерологВключения в почках 2018-06-18 21:50
Здравствуйте, сделала узи брюшной полости, написано, что есть гиперэхогенные включения в почках. Это же патология, но в заключении узист не указала на эти включения и вынесла только незначительные диффузные изменения в поджелудочной. Переживаю, что это очень страшно. Прокомментируйте, пожалуйста.
0
5
ГематологПовышены лимфоциты и базофилы 2018-06-18 21:38
Здравствуйте,3 дня была тошнота и головакруужение, не могла есть, накануне была у гастроэнтеролога, диагноз срк, так же ставили всд и остеохондроз шеи грудного отдела, была у терапевта по поводу головакружения и тошноты, терапевт назначил вестибо(сказала, что реакция на погоду), пропила 2 дня, решила,...
0
1
ИнфекционистМожно ли заразится ветрянкой на улице 2018-06-18 21:33
Здравствуйте, 16 июня гуляла с ребёнком и рядом с нами прошла девочка, болеющая ветрянкой только 3-ий день. Какова вероятность того, что мой ребёнок заболеет.? Нам 29 июня лететь на море на 1,5 месяца. Ребенок находится на грудном вскармливании.
Вверх ↑
Задать вопрос