Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ДерматологКрасное пятнышко на спине 2016-04-12 13:36
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пару дней заметил красное пятнышко на спине. Не болит не чешится не шалушится. Очень долгое время провожу за работой на компьютере. И часто потеет спина скажите пожалуйста что это может быть и чем можно помазать потому что к врачу в ближайшее время не попаду. Заранее спасибо.
0
1
АллергологАллергия атопический дерматит 2016-04-12 13:36
Здравствуйте, ребенку 6месяцев. Ставят атопический дерматит. Островки на щеке ноге и предплечье. Сказали сдать анализ на дисбактериоз. Ничего не выявили. Сдали фадиотоп детский. Результат 2.79. Не понимаю как расшифровать этот анализ. Ведь там много аллергенов как понять на какой реакция? Что дальше...
0
1
ХирургУкололась кактусом 2016-04-12 13:35
Здравствуйте! два месяца назад укололась кактусом и ранка не заживает. Образовался нарост "мяса "шишечка и сочится. на пальце руки безымянный. Воспалительный процесс идет (всегда горячии и вокруг каемка белая из кожи.) С уважением Ольга!
0
1
ГинекологНеприятные выделения 2016-04-12 13:32
Здравствуйте, совсем недавно, я заметила, что у меня стали появляться неприятные, коричневые выделения, появляются либо перед месячными либо после, живот не болит, а именно это беспокоит, скажите, что это? Это плохо?
0
0
ОфтальмологПочему появились пятна в глазах 2016-04-12 13:21
Здравствуйте, У моего мужа болезнь Бехтерева, на фоне этого 2 года назад у него случился гипертонический криз. В последнее время стали появляться в глазах пятна и все сливается иногда, давление при этом нормальное. Подскажите пожалуйста может ли быть это связано с зрением или сначала нужно обратиться...
0
4
ГинекологРасшифровать анализы 2016-04-12 13:15
Здравствуйте, Прошу помочь расшифровать анализы ПЦР ДНК, сейчас нет возможности попасть к врачу. Какое лечение требуется? Заранее спасибо за ответ! Контроль взятия материала 10 5.0 Общая бактериальная масса 10 8.6 Lactobacillus spp. 10 8.2 -0.4 (36-49%) Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas...
0
1
ВенерологСхема лечения 2016-04-12 13:05
Здравствуйте. Сдал кровь ИФА. Получил положительный результат. Друг врач из Москвы посмотрел результаты и составил схему. В основе - ретарпен. Живу во Владивостоке, крупный города, нигде ни этого препарата, ни аналогов (бицеллин-1, экстенциллин) нет и в помине. Говорят, давно не было, Нет в базе у поставщиков....
0
1
СтоматологЯзвочки во рту 2016-04-12 13:04
Здравствуйте, у ребенка с внутренней стороны уголков рта появились язвочки, продолговатые белесый холмик слегка похож на волдырик разрываться и язвочка вместе с временем ее появления проходит в течении 2-3 дней. Количество язвочек одна две, после исчезновения язвочки рядом или в том же месте через несколько...
0
1
УрологСлабая эрекция 2016-04-12 13:02
Здравствуйте! Редко возникает желание в интимной близости и эрекция слабая. Имею повышенное давление и хронические заболевания носа и горла. Какие современные медицинские препараты посоветуете для решения моей проблемы?
0
1
ДерматологРасчесала ногу 2016-04-12 13:01
Здравствуйте, Мне 29 лет. У меня псориаз. Покрыто не все тело, только руки и колени. В ноябре месяце родила. Во время беременности ничего не беспокоило. На днях расчесала ногу, теперь она шелушится и зуд все время. Подскажите, что сделать?
Вверх ↑