Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологДисбатериоз 2015-03-02 13:15
Здравствуйте, прошу помочь с подбором лекарства. дерматолог назначила анализ на дисбактериоз (обращалась с проблемами с кожей, прыщи, угри и покраснения), т. к. наружние средства не помогают ищем проблему. Вот такой результат, хотелось бы совет по лечению Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, По результатом анализов на гормоны мне эндокринолог поставил диагноз тиреотоксикоз тяжелой степени тяжести. Гинеколог назначил мне таблетки Джес можно ли их принимать при данном диагнозе. Результаты анализов: Т3 общий - 3.9 нмоль/л при норме 1.1-3.1 Т4 общий 225.18 нмоль/л при норме...
1
5
ДерматологКрасные пятна в области подмышек 2015-03-02 13:32
Здравствуйте, что со мной? Вчера появились маленькие пятнышки в области подмышек и ног. Сегодня уже огромные, не чешутся, но быстро распространяются. Появились на шее. Главное- не заразно? У меня малыш.
0
1
ОфтальмологУголок глаза при касании 2015-03-02 13:36
Здравствуйте, Ночью при задевании уголка глаза (чешется) утром обнаруживаю синяк, который не проходит в течении недели. Как только ночью снова задену - снова синяк.
0
1
Здравствуйте, беременна ли девушка если у нее болит низ живота и грудь, 8 дней задержка месячных на 9 день пошли? Могут ли быть месячные при беременности? Девушке 16 лет
1
6
ГинекологПАП-тест 2015-03-02 14:00
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означают результаты ПАП- теста и результаты кольпоскопии. ПАП-тест на основі рідинної цитології Оцінка якості матеріалу Матеріал повноцінний Trichomonas vaginalis не виявлені не виявлені Коко-бацилярна флора не виявлені не виявлені Гриби, морфологічно подібні...
0
1
Сексолог-андрологПомогите рассшифроват анализ Спермограммы 2015-03-02 14:04
Здравствуйте, Мы уже долгое время не можем забеременеть. Я прохожу обследования, также как и муж. Он недавно сдал анализы на спермограмму. Помогите, пожалуйста их расшифровать?
0
1
КосметологПилинг и растяжки 2015-03-02 14:04
Здравствуйте Уважаемый доктор! Порекомендуйте какой пилинг применить при растяжках на животе и бедрах (им около 3 лет) и какой применить на лице (акне и рубцов нет). спасибо за ответ
0
1
ГинекологФармаборт 2015-03-02 14:08
Здравствуйте! У меня беременность 6 недель. Врач дала мне одну таблетку миропристона 200гр. , сказала выпить вечером, а через 1,5 суток выпить 2 таблетки миролюта с разницей в полчаса. У меня вопрос, а подействует ли одна таблетка миропристона? Везде на сайтах я сейчас читаю, что нужно выпить их три!
1
1
ГинекологИмплантационное кровотечение 2015-03-02 14:09
Здравствуйте, Мой цикл 30-33 дня, ПА был на 6,14 и 19 день, на 17 день было 3-4 алых пятна и все. Может ли это быть имплантац. Кровотечением?
Вверх ↑
Задать вопрос