Дисбатериоз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: На протяжении 5 лет проблемы с кожей (на лице прыщи постоянно)
Здравствуйте, прошу помочь с подбором лекарства.
дерматолог назначила анализ на дисбактериоз (обращалась с проблемами с кожей, прыщи, угри и покраснения), т. к. наружние средства не помогают ищем проблему. Вот такой результат,
хотелось бы совет по лечению

Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-17 18:50
Здравствуйте! По данным посева у Вас резкое снижение количества бифидо- и лактобактерий. Для коррекции Вам нужно подобрать у Вашего гастроэнтеролога (терапевта) пробиотики и другие препараты.