Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологUreaplasma 10^4 в ДНК 2016-04-10 13:24
Здравствуйте, в ноябре 2015г. мне сделали выскабливание матки, замер плод на 12 неделе. Результат исследования: погибшие ворсинки, децидуальная ткань с некрозами и гнойным воспалением, (каждые пол года хожу к гинекологу, до беременности сдавала анализы на инфекции) в феврале 2016 сдала анализы на инфекции....
0
0
УрологБоди внизу живота и пояснице 2016-04-10 13:20
Здравствуйте,3 день уже болит поясница и низ живота, не постоянно а переодически, что это может быть? Как раз 3 дня назад прибывала на холоде, может причина в этом? До этого не когда такого не было, только перед началом м/ц! Спасибо вам за вашу помощь
0
3
ДерматологСыпь вокруг глаза 2016-04-10 13:15
Здравствуйте! У жены пол месяца держится сыпь возле глаза. Мазала бепантеном, не помогает. Связывал сыпь на локте у сына с её раздражением глаза: http://03online.com/news/shishka_na_bedre/2015-4-6-73579 , но оказалось, что у сына алергическая реакция. Что за сыпь такая?
0
1
ПроктологГеморой 1 степни и тромбоз 2016-04-10 13:10
Здравствуйте, на предварительном осмотре у платного проктолога поставили диагноз, организующийся тромбоз наружного геморроидального узла на 7 часов. Хронический геморрой 1 2 ст. Пригласили сделать ректоманоскопию, для проведения легирования склерозирования. Я планирую беременность. Как правильно поступить,...
0
1
ГинекологБоли в низу живота и пояснице 2016-04-10 13:09
Здравствуйте, два месяца назад лечила кольпит, курс лечения прошел успешно, вот сейчас уже как 3 день болит спина (не сильно, но болит), и не значительные боли внизу живота. При этом появились выделения, какие то можно сказать жидкие. Скажите что это может быть?
0
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мои анализы, мы планируем беременность больше 2-х лет не получается у мужа спермограмма нормальная, из половых инфекций есть только уреаплазма (parvum), можно ли забеременеть с такими анализами? Спасибо заранее.
0
1
ПедиатрПлач во сне, плохо спит 2016-04-10 12:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилась такая проблема нам сейчас 5 месяцев 2 недели около двух дней, дочь стала во сне плакать и успокоить потом очень трудно, днем хнычет, плохо спит по ночам, температуры нет, в чем может быть проблема?
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время можно начинать занятия спортом (хотя-бы фитнес), после данной операции? Диагноз: полипоз желчного пузыря. Операцию провели 25 февраля 2016 года. Осложнений небыло. Чувствую себя отлично. Диету соблюдаю.
0
1
ДерматологПсориаз и псориаз на лице! 2016-04-10 12:23
Здравствуйте, расскажу вкратце свою историю болезни псориазом! Болею псориазом где-то с 5 или 6 лет, сейчас мне 30. Как мне рассказывали родители в детстве были обширные высыпания. В 6 лет лечился в санатории, стало намного лучше. Были только небольшие высыпания. В 12 лет опять высыпало по телу не очень...
0
1
ДерматологСыпь на боку 2016-04-10 12:23
Здравствуйте, сыпь появилась 2 дня назад, сначала было три бугорка, как укусы, потом слились, и появились еще 3 маленьких. Расположена сыпь горизонтально дорожкой примерно до 5 см в длину. Не чешется, есть дискомфорт и немного болит. Не загружается фото.
Вверх ↑