Можно ли при тиреотоксикозе принемать таблетки Джес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецистит.
Здравствуйте, По результатом анализов на гормоны мне эндокринолог поставил диагноз тиреотоксикоз тяжелой степени тяжести. Гинеколог назначил мне таблетки Джес можно ли их принимать при данном диагнозе.
Результаты анализов:
Т3 общий - 3.9 нмоль/л при норме 1.1-3.1
Т4 общий 225.18 нмоль/л при норме 55-137
ТТГ < 0.0025 мЕд/л при норме 0.4-4.0
Заключения УЗИ Диффузные изменения ткани ЩЖ. Интенсивный кровоток ткани ЩЖ.

Большое спасибо заранее за предоставленный ответ.
Теги: можно ли пить противозачаточные при тиреотоксикозе, можно ли при тиреотоксикозе принимать противозачаточные, противозачаточные таблетки при тиреотоксикозе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-12 17:53
Здравствуйте, Надежда.

Ваш доктор абсолютно верно поставил вам диагноз тиреотоксикоз.
При таком диагнозе нет противопоказаний к приёму таблеток Джес.

С уважением, Надежда Сергеевна.