Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
14
ДиетологНикак не набирается вес 2017-04-01 14:08
Здравствуйте, занимаюсь бодибилдингом (точнее пытаюсь, с моим то весом.) уже более 2х лет. 20 лет, рост 185 вес держится от 65 до 70 кг, выше никак не набрать, Использую правильное питание, и спортпит пробовал добавлять и всякие таблетки для повышения аппетита. Ем очень много, по 8 раз в день, могу и...
1
1
ГинекологСтруктура плаценты 2017-04-01 13:42
Здравствуйте, у меня срок беременности 32 недели, делала вчера узи и в плаценте обнаружили кальцефикаты и в умеренном количестве расширенные синусы, плацента расположена по задней стенке матки высоко. Чем опасны расширенные синусы и что это такое?
1
1
ГастроэнтерологДиета при обострении панкреатита 2017-04-01 13:07
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста примерное меню при воспаления панкреатита?! Сегодня первый день ничего не ем, боли в левом боку под рёбрами более менее стихли! Обратиться к специалистам нет возможности! Давление в эти дни упало 90/60 пульс 55, своё давление 110/70! Не опасно ли это?! Боли постоянные...
1
7
ГинекологПМС, болит грудь 2017-04-01 10:25
Здравствуйте, помогите мне пожалуста разобраться. У меня такая проблема. Сегодня, На 20 день цикла перестала болеть грудь. Вчера вечером болела, сейчас, с утра уже нет. До этого какое то времч был нерегулярный цикл, начала пить таймфактор, сейчас идетуже второй месяц приема. Прошлые месячные пришли ровно...
1
1
ТерапевтРасшифруйте пжл 2017-04-01 10:04
Здравствуйте, расшифруйте пжл и скажите что это значит, к какому доктору идти, сама сдала анализ на кровь с пальца. Постоянно болит нога, прям выворачивает ступню и есть там опухоль, Врач хирург говорит все в норме. n - 2c - 58э - 6м - 5л -29
1
2
Здравствуйте, сделал ирригоскопию. Колопроктолог сказал неинформативно. Тем более на колоноскопии не видно дивиркула. Читаю вопросы. Вопросов к вам таких много. Почему неинформативно описывают? Я колопроктологу верю. Как мне быть? Спасибо большое за понимание.
1
8
ОнкологАнализ крови при онкологии 2017-04-01 00:01
Здравствуйте, я уже вам писала хотелось бы у вас уточнить правда ли, что при онкологии бывает нормальный анализ крови или это неправда? Я прочитала это в интернете. Если у меня нормальный анализ крови, то значит у меня может быть онкология? Заранее спасибо за ответ.
0
3
ЛорРиноцитограмма описание 2017-04-01 23:53
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста риноцитограмму -эпителий плоский 0-1#-эпитилей мерцальный 2-6# -Лейкоциты-20-40 на слизи густо#нейтрофилы 90%#лимфоциты 0%#6-эозинофилы 10%#макросами(монолит) 0%#слизь(в п/зр) 2. Зарание спасибо
0
1