Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтЗаражение от фильтра сигареты 2017-11-14 10:29
Здравствуйте, подскажите сказали что у вас большая практика возможно ли заражение или инфекция в случае когда мы живем в быту все делаем работа дом магазины транспорт общение ну разные ситуации и в тоже время берем грязными руками фильтр сигареты и курим если какии риски если есть то как избежать
0
4
ГинекологПропуск таблеток Джес 2017-11-14 10:26
Здравствуйте, подскажите как поступить в этой ситуации, принимаю Джес 2 года. На 5 таблетке был незащищенный половой акт(она была пропущена и выпита через 13 часов. Далее 6 с опаздыванием на 6 часов. Что делать? Возможна ли беременность?
0
5
СтоматологНарост под языком на уздечке 2017-11-14 10:23
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. Утром проснулась и ощутила под языком пузырек или нарост не болит особо не ощущается, но все равно переживаю (. может ли быть папиллома, сейчас к сожалению не могу пойти к врачу. Плэтому прошу совета у Вас. Подскажите пожалуйста. Спасибо
0
2
Здравствуйте, мне 21 год, молодому человеку 23. Он из многодетной семьи, у него еще 2 брата, он самый старший, разница со средним братом 1 год, младшему 13. Вся забота о младшем брате (отвести в школу, на кружок, вывести погулять) лежит на моем молодом человеке, точнее, лежала, пока он не начал встречаться...
0
1
Детский хирургУплотнение на спине 2017-11-14 10:17
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мы начали водить детей в бассейн и вчера на занятии обнаружили небольшое белое уплотнение на спине у Алены (нам 2,5 месяца) подскажите, что это может быть и какие наши дальнейшие действия? На фото я отметила.
0
1
ГинекологЖелтые выделения 2017-11-14 10:06
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Меня беспокоят выдеделения с желтоватым оттенком. Зуда нет, жжения нет. Есть непртятные ощущения, как будто в луже сижу, потому что мокро постоянно там. Сдавала анвлизы на инфекции. Все чисто, кроме впч. Что это такое? Что за симптомы?
0
1
ТерапевтПричины головокружения 2017-11-14 10:04
Здравствуйте, Проснулась утром, кружится голова. Если лежать долго в одном положении, перестает кружиться. Ко всему прочему подташнивает, часто бегала в туалет, как говорится, по-большому и по-маленькому. Пила полисорб и угольные. Давление 95/60, после двух кружек кофе 118/70, но симптомы не прошли....
0
1