Нет месячных в 15 лет

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне месяц назад было 15, но нет месячных рост 160 см вес 55-все соотвецтвует. Волосы тоже есть где нужно. Белии были около 2.5 лет но последнюю неделю очень уменьшились и сильно высыпало прыщами лицо. Когда будут месячные-просто не хочу оказаться в нелепой ситуации. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-27 20:35
Здравствуйте! Вы меня до Ванги повысили?:) вы что-то путаете, по-моему-мы не гадаем. В норме месячные начинаются до 18 лет. Ждите. Носите прокладку с собой и все будет нормально