Красные пятна на небе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что это может быть, заметила сегодня с утра на небе. Чувствую себя нормально, пятна не болят, на ощупь языком какая-то неровность в этом месте, похоже на малюсенькие прыщики. Заранее спасибо!
Теги: красное болезненное пятно на нёбе, красное пятно на нёбе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-16 20:35
Добрый день! Возможно травматическое повреждение этого участка, но, в любом случае, обратитесь дополнительно на консультацию к стоматологу, так как всегда лучше обследовать при субъективном осмотре.