Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологНет менструации после ПА 2016-04-14 23:41
Здравствуйте, пожалуйста, не игнорируйте. Если есть похожие вопросы, то я сильно извиняюсь. Ответье мне, пожалуйста, я места себе не нахожу уже неделю. Предыстория: половую жизнь начала вести около 2-х месяцев назад. За всё это время было только 3 ПА и все они защищенные. Месячные идут каждый месяц,...
0
1
ТерапевтДобрый вечер) 2016-04-14 23:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жутко болит голова и шея, особенно в лобной части, слабость, тошнота, заложен нос, глаза горят(такое чувство, что "лопнут") плохой сон в течении полу года, чаще бессоница. А температура тела 36.2. Что это может быть? И к кому обратиться? Спасибо)
0
1
ЛорОщущение тепла в горле 2016-04-14 23:26
Здравствуйте! Примерно неделю назад переохлаждалась. Потом заметила на лице стали появляться многочисленные гнойничковые прыщи. Сейчас при дыхании в носоглотке ощущается тепло, хотя горло не болит, не беспокоит. Что это может быть? Может какая то инфекция так проявляется? И чем можно полечится? Помогите...
0
1
ДерматологКапиллярная сетка на лице 2016-04-14 23:21
Здравствуйте, на лице появилась сеточка капилляров на щеках. Достаточно заметная. Некоторые косметические средства усиливают эффект, отказалась от них, все равно есть. Последние месяцы набрала кг4. Алкоголем не злоупотребляю, давление нормальное. Кожа сухая.
0
1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сегодня утром я в стала начала завтракать. У меня восполилось миндалина с одной стороны так вроде горло не болит, а когда кушаю больно глотать, что это может быть. Я сильно переживаю чтобы серьезного, чтобы ничего не было.
0
3
ГинекологПрепарат визанна и гинекология 2016-04-14 23:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне назначили пить таблетки визанна, пью уже месяц, пришли месячные и идут уже 11 дней не прекращаются, они не обильные, но все же идут уже 11 дней, это нормально? Просто переживаю может ли такое быть? Обычно идут месячные дня 4-5, а тут 11. заранее спасибо
0
1
ГинекологМесячные, выделения, боли 2016-04-14 23:18
Здравствуйте. У меня такой вопрос почему после месячных идут кровянистые выделения? Я перенесла два кесарева, последнее было полтора года назад, с этого все и началось, сначала шли два раза в месяц месячные, потом все нормализовалось, а после интима на днях пошла кровь. Что мне делать? Спасибр
0
1
ГинекологПомогите! Есть вопрос 2016-04-14 23:15
Здравствуйте, Не занималась сексом мне 16 смотрела через зеркало девственную плеву но я ее не вижу почему? Никогда ничего не сувала а к гинекологу боюсь идти, когда смотрела была маленькая дырочка но на ней ничего не было это значит что я не девственница?
0
1
ИнфекционистИнфекция от собак на улице 2016-04-14 23:10
Здравствуйте, Елена Владимировна. Дочка обожает на улице гладить и угощать небольших и не агрессивных собак (только домашних с хозяевами, которые настроены доброжелательно), да что уж там греха таить, я и сам вместе с ней с удовольствием их глажу или чем-нибудь угощаю. Собаки иногда облизывают руки,...
0
1
Здравствуйте, полтора года назад у ребенка стало ухудшаться здоровье. Перестал ходить на горшок, подниматься по лестнице, Обратились к неврологу в пол-ке, она сказала здоров, мы легли в больницу, подозрение на мукополисахаридоз, нам его потом исключили. Затем появились приступы, поставили диагноз эпилепсия,...
Вверх ↑