Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, Светлана Николаевна. Моему сыну 10 лет. В детстве ставили косноязычие, были небольшие проблемы в произношении некоторых звуков, но к моменту поступления в школу все эти проблемы исправились (к логопеду нас направляли, но мы занимались дома, так как у меня педагогическое образование и азы...
0
1
КардиологВпс- оап. Аневризма мпп с ооо 2016-12-01 10:29
Здравствуйте, в 7 месяцев мы с дочерью прошли мед осмотр, при осмотре педиатр услышала шумы в сердце. Сделали УЗИ сердца заключение открытый артериальный проток 2.3 межпредсердное сообщение по типу ООО 3 мм. При повторном УЗИ в 8 мес заключение ВПС там аневризма мпп с ООО. кардиолог (республиканский...
0
3
ЛорБелое пятнышко на горле 2016-12-01 10:28
Здравствуйте, 2 месяца назад простудилась и появилось это пятнышко. Горло постоянно болит и голос хрипит. Пропивала антибиотик, тонзилгон, брызгала гексорал, делала полоскания. Особо не помогает. Как его убрать?
0
18
НевропатологОтеки при приеме фелодипа 2016-12-01 10:26
Здравствуйте, Александр Михайлович! У меня повышенное давление. Было ОНМК. в феврале. ПРинимаю Фелодип 5 мг вечером и теветен200 мг утром. Давление в пределах 13080. Но от фелодипа отеки на ногах. Скажите, чем можно его заменить, Спасибо.
0
1
ГинекологНе знаю что мне делать 2016-12-01 10:25
Здравствуйте, сдала анализ на антимюллеров гормон пришол ответ что у меня 0.05! я очень сильно хочу родить ребенка идут сбой менструального цыкал! Подскажите как решить эти вопросы 3 месяца я вы зеваю месячные прогестероном! Помогите я уже 16 лет борюсь что бы забереминить
0
7
ГинекологЗамершая беременность и ВПЧ 2016-12-01 10:20
Здравствуйте! Заранее спасибо за выделенное время и терпение! Суть моего вопроса: две недели назад у меня замерла беременность на сроке 10 нед, была чистка. При обследовании мазка на пцр впч на сроке 9нед был обнаружен впч 56-3.8*10 в 8. После выскабливания при повторном обследовании тот же тип впч-...
0
1
Здравствуйте, у сына где-то в 3 месяца появилось красное пятно на лбу. Дискомфорта пятно ребенку не доставляет, то есть не чешется, не зудит, температуры нет, только когда сынуля начинает плакать-пятно становиться ярче.
0
1
ГинекологПрием Димиа 2016-12-01 10:13
Здравствуйте, По назначению врача пью противозачаточные Димиа. Пропила первый месяц, на 27 таблетке (плацебо) начались мажущие выделения. В этот же день выпила активную таблетку из другой упаковки. Правильно ли я сделала? Или нужно было допить 28ю таблетку плацебо и затем на следующий день начать пить...
0
3
ГинекологЭрозия у девственницы 2016-12-01 10:08
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли определить эрозию у девственницы? Могут ли её выявить на медицинском осмотре, если я девственница? По женской линии (у мамы, у бабушки) была такая болезнь. Как можно вылечить её? если вовремя не забеременеть, есть шансы родить позже? Заранее большое спасибо!
0
3
ГенетикPAPP-A повышен 2016-12-01 10:08
Здравствуйте, сделала скрининг 1 триместра. Врач на УЗИ сказала что все нормально. А в анализе крови небольшое превышение показателей PAPP-A. Скажите пожалуйста что это может означать? Еще у меня низкое расположение плаценты и небольшая гематома. Спасибо.
Вверх ↑