Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ИнфекционистПрививка от бешенства 2017-04-28 00:19
Здравствуйте, меня укусила собака-неизвестная овчарка. Но одежда-зимние джинсы- не повреждена-не прокусила. Я внимательно всё обследовал. Рана-вдавленная гематома, без крови. При обеззараживании спиртом-на вате следов крови нет. Небольшая припухлость. Есть ли смысл в уколах от бешенства?
1
1
ВенерологРасшифровка анализа на микоплазму 2017-04-27 22:46
Здравствуйте. У жены более месяца назад выявили уреаплазму, я анализы не сдавал. Вдвоем пролечились. Сдали повторно ИФА анализы, уреаплазмы не обнаружено ни у кого из нас. Но у меня положительный анализ Микоплазма hominis. Вот что написано в результатах: IgA - положительно КП 2,66 IgM - ничего не написано IgG...
1
5
ЗдравствуйтеМне 27 лет.3 месяца назад бросил курить. Курил достаточно долго. Лет с 14 покуривал. С 20 лет постоянно. В среднем полпачки в день. Какие обследования проходить чтобы исключить рак. Нахожусь ли я в группе риска? Велика ли вероятность заболеть?
1
1
ТерапевтМагния сульфат уколы 2017-04-27 19:05
Здравствуйте, Мне врачь прописал для домашнего пользования как обезболивающее средства магния сульфат 5мл в день на упаковке написано внутривенно я могу его калоть в попу. Я беременна 22недели не будет вредно и каким курсом прокалоть нужно?
1
1
ГинекологЦитология расшифровка 2017-04-27 17:00
Здравствуйте, 20.03.17 и 19.04.17 сдавала цитологию. Результаты первой: тип 2 воспаление, Результати второй: тип 3А легковыраженная дисплазия. Результаты прикрепляю. Помогите разобраться-какой диагноз. Заранее благодарна за ответ.
1
5
УрологПроблема с мочеиспусканием 2017-04-27 15:52
Попрошу обратить внимание на этот вопрос, Прошу вашу помощь, отблагодарю материально! Здравствуйте, у меня появилась проблема. Если коротко: Половой жизнью начал заниматься 2 года назад примерно. Примерно через неделю после первого полового акта бегал обильно и часто в туалет по маленькому (перед сном...
1
1
Здравствуйте, мне поставили диагноз рак молочной железы Т1N1М0, провели первый курс химиотерапии, взяли анализ трепанобиопсии, но он не получился. Сейчас мне назначили второй курс химии через 37 дней, не большой ли это перерыв, почему-то всем назначают через 21 день. Правильно ли это? Будет ли эффективным...
1
1
ГинекологБыл ли это выкидыш 2017-04-27 10:59
Здравствуйте, У меня были месячные 4 марта 14 апреля я проверила тест показал 2 полоски 20 апреля пошла кровь и вышли сгустки крови был ли это выкидыш? Проверяла тест сегодня 27 апреля показ 2 положительно.
1
3
АллергологОпухла губа 2017-04-27 08:24
Здравствуйте, переодически резко опухает губа. Становится твердой, перед этим она зачесалась немного. Так же иногда бывает почешешь руку или ногу и на месте почеса также появляется припухлость. Губа раза 3 в месяц опухает проходит за день два. Что это может быть и к кому обратится. Спасибо
0
1