Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГинекологРасшифровка пап-теста цитология 2016-06-14 13:25
Здравствуйте, сдавала анализ пап-теста на цитологию. Просьба - расшифруйте пожалуйста пап-тест на цитологию. И, соответственно, внизу как я понимаю диагноз такой? Умеренный цервицит. Тоже, что это значит? Заранее благодарна!
0
1
Здравствуйте, первую прививку ИПВ поставили в июле 2015, когда сыну было пол года. Вторую ИПВ в сентябре 2015. Третью капельки ОПВ 1 марта 2016, сыну было почти год и 2 месяца. Когда нам делать первую ревакцинацию? Насколько дольше сроки позволяют оттянуть её? В поликлинике сказали что нужно ставить...
0
1
ГинекологКровотечение на 16 день цикла 2016-06-14 13:05
Здравствуйте,29.03. делали прижигание эрозии. 29.04. была на приеме у гинеколога, сказала, что все хорошо заживает. 15.06 начались месячные (шли в течении 7 дней). Я принимаю КОК Ярина Плюс 5 месяцев. На 16 таблетке пятой пачки пошли кровянистые выделения. Я тут же позвонила своему гинекологу, она сказала,...
0
1
ХирургГрыжа белой линии живота 2016-06-14 13:03
Здравствуйте, Мне два года назад сделали операцию по удалению грыжи белой линии живота и диастаз белой линии, поставили сетку. Но у меня опять при подъеме с позиции лежа, выпячивет валик. Пошла к хирургу, он сказал что рецидив, операционная ошибка и посоветовал обратиться за консуль-ей к другому специалисту....
0
1
ГинекологПараовариальная киста 2016-06-14 13:01
Здравствуйте, мне после обследования УЗИ дали заключение "Справа определяется гипоэхогенное неоднородное толстостенное образование с неровным внутренним контуром 17*15 мм - желтое тело. Справа и слева параовариально определяется по единичному кистозному образованию, овальной формы 15*10 мм округлой формы...
0
1
ГинекологМесячные не идут уже 3 месяца 2016-06-14 12:58
Здравствуйте, Месячные не идут уже 3 месяца. Мне 14, начались они еще год назад (я девствинница), шли нормально каждого месяца на порой не в одни и те же дни возможно разница неделю два. В конце марта у меня были месячные и вот уже 14 июня и их до сих пор нет, это нормально?
0
1
ИммунологСбился график прививок превенар 2016-06-14 12:58
Здравствуйте, первую прививку превенар поставили в 2 месяца (март 2015г.). Вторую поставим лишь в полтора года (в июле 2016г.) Когда нужно будет ставить третью? Если учесть ещё что идём в сад 5 сентября. Можно ли будет поставить месяца через 3-4 после третьей? После адаптации в саду. Спасибо.
0
1
ГинекологЗадержка от противозатяточный 2016-06-14 12:57
Здравствуйте, у меня ребенку было 10месецев когда я стала пить припорат латинет. Когда пить месячные есть, а кагда нет то и месячных. А тут при приёме припората у меня получилась задержка 5день. Как мне быть
0
3
ГинекологЦитология CIN1 2016-06-14 12:54
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в феврале, по результатам цитологии обнаружен CIN1, уреаплазма, ВПЧ все отрицательные. Врач советует прижечь дисплазию лазером. Уреаплазма пролечена. Делали колькоскопию, по ее результатам хр. Цервицит, дисплазия легкой степени и эндометриоз под вопросом(так и написано)....
0
1
ПедиатрРвота, сонливость 2016-06-14 12:53
Здравствуйте, ребенку 2 года. Не какал 4 дня, на 4ый день, сделали клизму, после чего началась рвота, давали пить регидрон. Рвота прошшла, но вялон состояние и сонливость остались, нет аппетита, все еще на грудном вскармливании. Температуры и поноса нет. Что делать?
Вверх ↑