Пульсирующие головные боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что делать.
Уже больше недели болит голова. Периодически с правой стороны возникают пульсирующие или здавливающии боли. А потом проходит.и через несколько часов опять повторяется.
Что это может быть и опасно ли.и может посоветуете какой то препарат?
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Как ЛОР врач, я могу вам предложить обследоваться на синусит, для чего необходимо сделать рентгеногарфию придаточных пазух носа. Если синусита нет, то дальнейшее обследование и лечение необходимо продолжить у невролога.