Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГинекологПропуск 24 таблетки 2016-08-11 10:35
Здравствуйте, пью джес плюс уже год, сегодня увидела, что пропустила прием 24 активной таблетки во вторник, потом в среду и четверг выпила неактивные уже таблетки. Т. е. я ее пропустила и не заметила. Что теперь делать? Допить до конца неактивные таблетки и начать новую пачку? Спасибо за ответ.
0
1
ПульмонологРезультат МСКТ легких 2016-08-11 10:23
Здравствуйте! В конце 2009 года сильно заболела, был постоянный кашель, температура. К врачу не обращалась, через 2 недели все прошло. В июне 2010 года проходила флюорографию, где обнаружили затемнение верхней части правого легкого. Прописали лечение от пневмонии, но таблетки пила через раз. При повторном...
0
1
Здравствуйте, вот была на днях на УЗИ, срок беременности 21 неделя и 1 день, узист сказал с ребеночком все хорошо только лоханки увеличины (8мм) и в строке прележание написали не обнаружено, нижний край плаценты 30мм выше внутреннего зева. В заключении написала "беременность 21 неделя и 1 день, низкая...
0
3
ГинекологФетометрия плода 2016-08-11 10:20
Здравствуйте, помогите расшифровать узи. Беременность 27 и 2 дня. На узи показало БПР 60 мм, при этом остальные параметры в норме! В заключении написали фетоплацентарная форма головки и ЗВУРП 1 степени. Объясните, пожалуйста, это осень страшно и в порядке ли ребёнок? Заранее спасибо!
0
1
Детский хирургСафоцид беременность 2016-08-11 10:16
Здравствуйте, чем опасно принятие сафоцида на 12 неделе беременности? Какие могут быть последствия? Может ли врач назначить прерывание беременности? . Назначил врач, но прочитав интрукцию поняла что нельзя, посоветуйте пожалуйста, очень хотелось бы сохранить беременность
0
1
ДиетологПісля родів важко похудати 2016-08-11 10:13
Здравствуйте, до вагітності я важила 60 кг їла все що хотіла але займалась спортом а після вагітності я набрала 20кг і тепер нічого неможу зробити уже рік після родів нічого недопомагає перепробувала всі дієти але коли їла тільки оду гречку то скинула 3кг за 1тиждень
0
2
Здравствуйте, подскажите приняла постинор на 13 день цикла (цикл 31 день) и пила на следующий день препараты: витамин Е, фолиевая кислота, дазолик, гексикон (свечи) и колола уколы В6, и Глюконат кальция. Мне это врач назначил до того как произошла ситуация когда пришлось выпить постинор. Могли эти препараты...
0
7
ГинекологШейка матки 2016-08-11 10:03
Здравствуйте. Была контзация шейки матки в 2014 году. Сейчас беременость почти 13 недель. Была на скрининге, длина цервикального канала 15,00 мм, внутренний зев закрыт. Очень опасно ли это для моего ребенка и что обычно делают при этом? Спасибо за информацию.
0
1
ГинекологПовышенный Паппа и хгч в 12 недель 2016-08-11 09:54
Здравствуйте, уважаемый доктор! Проходила скрининг 1-го триместра, срок 12 нед 4 дн. По УЗИ все отлично. Твп - 1,4 мм, носовая кость - 2 мм. А вот результаты крови Хгч 5,53 скорр мом Паппа 3,64 мом При этом риски по всем пунктам низкие и мы в зеленой зоне: Биохим риск + nt 1<2904 (ниже пор отсечки)...
0
1