Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСыпь на ноге на месте рассчеса 2016-06-20 20:09
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что на месте рассчеса на ноге появилась сыпь (фотография прилагается) . Рассчес был связан с раздражением после бритья. Был небольшой зуд, после чего я заметила мелкие пузырьки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
0
1
ПроктологПолип в кишечнике 2016-06-20 19:56
Здравствуйте, в 2015 году у меня была операция по удалению карциномы на расстоянии 15 см от ануса. Сейчас через год провели колоноскопию и обнаружен полип в сигмовидной кишке. Хотя он был и в прошлом году но его наверное забыли удалить. Как Вы считаете опять будут операцию делать?
0
12
ПульмонологНе помогает антибиотик? 2016-06-20 19:53
Здравствуйте, 12.06 запершило горло, начала брызгать ингалиптом, фарингосепт, люгол, на след. День насморк, темп37,2. голос пропал, появился кашель, утром начала чувствовать хрипы в правой нижней доле легкого (в 2009 перенесла правостороннюю нижеедолевая пневмонию) .16 пошла к врачу, так как хрипы усилились,...
0
4
ГенетикМиома и ХГЧ 2016-06-20 19:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при наличии небольшой миомы, вероятен ли завышенный показатель ХГЧ? По результатам первого пренатального скрининга ХГЧ - 2,52 мом, РАРР-А 0,44. Результаты УЗИ очень хорошие. Также ранее был гормональный сбой, повышены мужские гормоны. Стоит ли волноваться и делать...
0
1
ГинекологМожно ли перестать пить ок раньше 2016-06-20 19:46
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 несколько месяцев, хотела бросить их пить, но из-за обстоятельств хочу их вызвать раньше. Можно ли таблетки перестать пить раньше срока, например 7 таблеток не пить последних из 21? Понимаю, что не совсем полезно это. Очень сильно лезут волосы из-за них.
0
1
ГинекологПрием контраце́пции Белара 2016-06-20 19:24
Здравствуйте, до этого принимала таблетки джес плюс перешла на прием белары по назначению врача. Выпила таблетки Белара из первой упаковки и тут начала прием из второй упаковки а оказывается надо было сделать 7 дневный перерыв. Что делать? Подскажите пожалуйста?
0
1
ИнфекционистГерпес и беременность 2016-06-20 19:22
Здравствуйте, я беременна, срок 15 недель. Сегодня у мужа вылез герпес на губе, он и раньше у него бывал, но у меня не выскакивал. Сдавала анализы на 10 неделе. Антитела к вирусу простого герпеса I и II типов, igG И igM отрицательные. Что нужно сейчас делать, чтобы не заразиться?
0
4
Здравствуйте, доктор, у меня и у мужчины с которым встречаюсь похожие симптомы. Наиболее выраженные и у меня и у него: температура 37,2 -37,5, головные, суставные и мышечные боли, конъюнктивит, уретрит, периодически диарея, зуд аногенитальной области. У него уже более 3-х лет. У меня 6-ть месяцев. У...
0
3
ДерматологПроблемы с кожей на ногах 2016-06-20 19:01
Здравствуйте, моя проблема началась примерно 5 лет назад. После любых царапин, укусов, болячек стали оставаться следы, которые копились и копились. Их очень видно и я не могу носить одежду, открывающую голые ноги. Пробовала лечить Спасателем, Левомеколем, но следы все равно оставались. Помогите пожалуйста!
0
1
ПроктологИзлишняя кожа вокруг ануса 2016-06-20 18:48
Здравствуйте, уже как полгода возле ануса появилась кожа, как хвостик. Смотрела в интернете похожа на анальную бахромку. Не болит, не кровит, дискомфорта нет. Появилась после запоров. И щас временами при запоре, она набухает и болит при дефекации. Так продолжается 2-3 дня. Что это может быть? Никакого...
Вверх ↑