Долгие месячные

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цыкл 32-34 дня, пол года назад месячные были по 7-8 дней, теперь уже как 6 месяцев у меня могут быть и по 10 дней, сейчас у меня 8 день месячных (просто немного мажет) иногда замечала что если вечером не прийму душ, то от трусов немного пахнет рыбой, здавала обычный мазок 5 месяцев назад всё в норме, месяц назад здавала бак посев на трихомонады (боялась что заразилась бытовым путем) он был отрицателен. За 2 недели до месячных могу очень часто бегать в туалет (это уже проявляеться 4 года). скажите это инфекция или норма? Партнер у меня 1 (он же и первый) и может ли результат на бак посев показать неточный результат и лучше его здать еще раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 21:48
Здравствуйте! Мазок "5 месяцев назад"-это несерьезно. Повторите его еще раз. Кроме того, месячные 10 дней-многовато. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!