Нет менструции, тест отрицательный

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня уже 2 месяц не идут менструации, вес не снижается, бывают симптомы, но самих месячных нет(прыщи были, низ живота тянет под вечер, я стала очень нервная,2 раза голова болела, тест отрицательный). Что это может быть? Я не знаю что думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 19:56
Здравствуйте! Обследуйтесь. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!