Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ИнфекционистАнализы на спид 2018-07-08 14:24
Здравствуйте, Была операция. До операции делали несколько раз клизму. Медсестра не меняла наконечники. Я это заметила, сказала ей. Но ведь клизму делают несколько раз. Это было три месяца назад. Я могу сдать кровь провериться? Или должно пройти какое то определенное время? Спасибо.
0
1
ПедиатрНоворожденный ребенок 14 дней 2018-07-08 14:23
Здравствуйте, скажите пожалуйста у дочки ей 14 дней, В писе собирается комочки от присыпки. Можно ли удалять ватной палочкой и как ухаживать за писе в таком возрасте?
0
1
ГинекологВыделения с кислым запахом 2018-07-08 14:22
Здравствуйте, полскпжите пожалуйста, что это может быть. Заметила изменения запаха выделении. Кислый запах. Цвет обычный, как всегда, слегка белый. Вторая фаза цикла. Больше никаких изменений гн заметила, к врачу возможности сейчас нет сходить
0
1
ГинекологЗачатие, покалывания 2018-07-08 14:18
Здравствуйте, месячные были 18 июня. Ловила овуляцию тестами. На 16 день цикла были выделения, сделала тест утром были яркие две, днём и вечером уже менее яркие. На 17 день цикла был половой акт. Сейчас 21 день цикла (5-6 ДПО) потягивает, покалывает вроде как яичники, то левый то правый. Возможность...
0
11
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать диагноз и поясните насколько это серьезно. Папе сначала не ставили диагноз вообще, кровь пса ни чего не показало а в другой больнице сделали биопсию и показало вот это, сказали год жить ему осталось
0
3
ГастроэнтерологБоли в крестце 2018-07-08 14:11
Здравствуйте, недели 2 назад был зуд в анусе и боли при дефекации, после использования свечей прошло, потом моей сестре диагностировали рак груди, шок, я стала много читать про это, а сейчас просто кажется схожу с ума, мне кажется у меня все болит везде ноет, крестец ноет, задний проход иногда стреляет,...
0
1
КардиологПатология или норма? 2018-07-08 14:09
Здравствуйте, сделала эхокардиографию заключение открытое овальное окно, гемодинамически не значимое. Пройду ли ввк в МВД с таким диагнозом? Является ли это патологией? Проблем со здоровьем нет, ничего не беспокоит.
0
1
ГинекологБеременность при приеме ок 2018-07-08 14:07
Здравствуйте, есть годовалый ребенок. В марте стала принимать лактинет. Пропила 2 месяца были ужасные головные боли и тошнота. Перестала принимать. Стали пользоваться презервативом. Месячных не было. Недавно сделала узи сказали беременна 16-17 недели. Скажите пожалуйста могут ли быть побочные эффекты...
0
1
ГинекологМесячные идут 28 дней 2018-07-08 14:03
Здравствуйте, был сбой месячных, врач прописал Дюфастон, пропила и все восстановилось. Прошло пол года, и сбой опять вернулся, но уже месячные не приходили сами, а пила таблетки они шли. Так теперь я их не могу остановить. В мае они шли 5 дней (хотя они всегда шли неделю минимум), потом через неделю...
0
0
ДерматологНа лбу высыпания 2018-07-08 14:01
Здравствуйте, у моего ребёнка появилась сыпь на лбу что это аллергия или что? Нового ни чего не давала.
Вверх ↑
Задать вопрос