Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Добрий день. Мене постійно турбує кишківник. Лікар-гастроентеролог виписав сульфасалазін. Я прочитала в інструкції, що він викликає безпліддя. Тепер боюся пити так як планую вагітність в майбутньому. Чи варто його пити, чи викликає він безпліддя? Якщо його пропити, то через який час можна планувати вагітність?
0
7
ЭндокринологДексаметазон 2016-08-16 16:10
Здравствуйте, я принимала дексаметазон в течении месяца по 1/2 таблетки на ночь, с целью снижения уровня гормона ДГЭА-С, гормон снизился, можно ли мне просто перестать пить таблетки, без всяких схем отмены этого припарата?
0
1
ДерматологЛицо посыпало 2016-08-16 16:01
Здравствуйте, я сделала татуаж бровей мастер сказал мазать мазью флуцинар в день по несколько раз пока мазала все норм. Как перестала лицо посыпало большими и мелкими прыщиками почти уже 2 месяца уже проходит по тихоньку я думаю может инфекцию занесли какие анализы нужно здать подскажите пожалуйста?
0
3
ТерапевтХорошие ли анализы? 2016-08-16 15:58
Здравствуйте, сдавала анализы. Аст-0,15 И АЛТ-0,3. БИЛИРУБИН ОБЩИЙ-35,99. БИЛИРУБИН КОНЕЧНО ВЫСОКИЙ. ОН ПОСТЕПЕННО ПОВЫШАЕТСЯ С 2010 ГОДА. А В НОРМЕ ЛИ АСТ И алт? Сдавала на гепатиты все хорошо. Печень не беспокоит, во рту горечи нет. Желтизны нет. Узи брюшной полости все в норме. Есть толькоп перетяжка...
0
5
ДерматологКрасное шершавое пятно на щеке 2016-08-16 15:54
Здравствуйте, три дня назад обнаружила у сына на щеке шершавое красное пятно, мазала детским кремом, бепантеном не помогло. В доме есть кошка возможно что это лишай? Нового прикорма никакого не давала, аллергию исключаю. Признаков беспокойства ребёнка нет. Спасибо за ответ
0
1
ГенетикБеременность и травы 2016-08-16 15:45
Здравствуйте, на сроке 3-4 недели пила траву "Девясила корневища и корни" для иммунитета,2дня по 200мл. Не знала, что беременна. Как это повлияет на плод? Нужно ли делать аборт? Какие возможны патологии в развитии? Спасибо за ответ!
0
1
НевропатологКатегория годности 2016-08-16 15:24
Здравствуйте, в сентябре 2015 года было сделано МРТ грудного отдела позвоночника Уровень Th7-Th8 определяется пролабирования диска дорсально медианно вправо до 1.5 мм, с оттеснением задней продольной связки, деформация переднего контура дурального мешка. На уровне Th10-Th11 определяются пролабирования...
0
1
ЛорЛечения гайморита 2016-08-16 15:22
Здравствуйте,! моему ребенку 2 с половиной годика, вес около 15-16 кг., страдаем гайморитом, не первый месяц, уже один раз был, было некорректное лечения, так как лора та у нас хорошего нет, и вот опять в левой ноздре гайморит, так же имеется отек левой ноздри, ходили к лору назначил лечения. Супрастин...
0
1
Добрый день! У меня второй месяц нет месячных, сделав узи беременности нет есть маленькая фиброма и скудный фоллекулярный аппарат совсем немного увеличена матка, была у участкового врача, сказала нужно ставить спираль, возможно ли еще какоето лечение желательно не гармональное чтоб не поправиться, немогу...
0
1
Сексолог-АндрологДетская гинекология 2016-08-16 15:16
Здравствуйте, искажите пожалуйста, грозит ли бесплодием или занесением какой то инфекции, то, что я помастурбировала и у меня защипело в письке и стало хотеться часто писять (пощипывает периодически)?
Вверх ↑