Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБеременность или сбой 2016-09-27 18:46
Здравствуйте. Задержка 16 дней. ХГЧ 1477, грудь увеличилась. На 16м дне задержки еле еле мажет коричневым. УЗИ: одни говорят что что то видят, другие что в матке пусто и трубах так же. При осмотре матка немного увеличена. По мес уже 5 нед должно быть и что-то видно. С чем по Вашему может быть такая ситуация?...
0
1
Детский хирургУдаление кисты придатка в мошонке и спорт 2016-09-27 18:45
Здравствуйте, подростку 16 лет назначена операция по удалению кисты в мошонке. Через какой период можно будет ему возобновить тренировки по прыжкам с трамплинов на горных лыжах? Фристайл. Собираемся через 1.5 мес. Можно при благоприятном стечении обстоятельств?
0
2
Здравствуйте, Нужно ли мне проводить противовирусное лечение перед беременностью с такими показателями, коэффициент позитивности герпеса IgG 3,79, антитела к цитомегаловирусу IgG 136.7 АЕ/мл? До этого была замершая беременность по невыясненным причинам (в начале беременности было 7 рецидивов герпеса...
0
1
ГинекологДимиа и Азитромицин 2016-09-27 18:37
Здравствуйте, принимаю Димиа уже 4 месяца, недавно были проблемы с зубами и прописали антибиотик Азитромицин. В инструкции димиа написано что антибиотики ослабляют эффект таблеток. Хотелось бы узнать влияет ли Азитромицин на Димиа? Ослабляет ли он эффект контрацептивы или нет? Заранее спасибо!
0
1
КардиологПрививка от грипа 2016-09-27 18:31
Здравствуйте, можно поставить прививку от грипа если у меня 3 года назад поменяли митральный клапан и еще у меня мерцательная аритмия принемаю дидоксин полтаблетки конкор 10 мл. Диувер полтаблетки а вечером варфарин две таблетки мно 2.7 как долго можно принимать дидоксин
0
1
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат анализа мазка. Сдавала его на 8 день цикла. При осмотре гинеколог обнаружил кисту на матке. Также присутствуют обильные выделения без резкого запаха. Также прикрепляю результаты анализа на половые инфекции.
0
1
ИнфекционистВыцарапаный глаз у кошки. Гноиться 2016-09-27 18:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кошка убежала из дома, нашли ее только через месяц, у неё поврежден глаз и сильно гноиться, подскажите пожалуйста как я могу помочь кошке пока не отвели к Ветеренару. Он не будет видеть? Пока что промываю только чаем. Спасибо!
0
5
Сексолог-АндрологНет семчизвержения(эякуляции) 2016-09-27 18:27
Здравствуйте! У меня есть проблема. Во время полового акта нет эякуляции (много раз обращался к врачам, сдавал анализы, проходил различные процедуры, выписывали дорогостоящие таблетки, но результатов к большому сожалению никаких нет, но при этом все анализы у меня хорошие! Единственное мне сказали, что...
0
1
КардиологВопрос по результатам холтера 2016-09-27 18:22
Здравствуйте, уважаемые специалисты! По результатам холтеровского обследования: ФН в виде подъема по лестнице. Оъем выполненной работы 607.75 вт с макс. ЧСС 114 уд/мин, что соотв. 73,5% от субмаксимальной ЧСС. Во время ФН на фоне синусовой тахикардии зарегистрировано смещение сегмента ST на-1.0 мм в...
0
3
СтоматологГной в десне 2016-09-27 18:12
Здравствуйте, грызла семечки, поранила десну, появился гной. После полосканий количество гноя уменьшилось, но пока еще есть. Вчера в стоматологии сделала снимок (фото в приложении). Выскажите, пожалуйста, свое предположение по снимку.
Вверх ↑