Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
МаммологСекторальная резекция груди 2016-12-09 18:28
Здравствуйте. Две недели назад мне сделали секторальную резекцию груди Через 10 дней сняли швы. Шов не сочится, заживает хорошо. Температура нормальная. Но иногда бывает побаливает грудь. На 5 день при помощи шприца откачали жидкость, было 20 мл. Через неделю откачали 15 мл. Сегодня откачали 25 мл. Это...
0
1
ГинекологМесячные после удаления полипа 2016-12-09 18:25
Здравствуйте, мне 9 ноября удалили полип эндометрия. 11 ноября я была выписана. 28 ноября я начала пить дюфастон. 29 ноября пришли месячные без задержки. 01 декабря я начала пить ярину. Пропила неделю из-за побочек бросила пить. Месячные прошли нормально шли где то 4-5 дней. А сегодня потягивал низ живота...
0
5
КардиологРезультат холтер 2016-12-09 18:24
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Скоро год от им и решил я сделать холтер. Больше из интересса, ну и слева в груди нет нет, да и покалывает, но эти покалывания не очень похожи на те боли, что были при инфаркте, говорят остеохондроз, ну и диагноз этот у меня имеется. Так вот, сделал холтер и обалдел-основной...
0
1
ГинекологБоли в правом яичнике 2016-12-09 18:19
Здравствуйте, Болит правый яичник,6 дней. Ходила на узи "52x33 мм, определяется кистозное образование с гомогенным содержимым, размером 40 мм. Должна прийти менструация. На данный момент принимаю свечи тержинан и ихтиол. Рассосётся ли такая киста? У меня хронический сальпингоофорит. Два года назад, была...
0
3
ДерматологЧешиться между пальцев 2016-12-09 18:18
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера заметила что на ногах между пальцев очень чешится когда начала смотреть между пальцев увидела какую то ранку. Зуд очень сильный и ноги пахнут сильно. Помогите пожалуйста в решении моей пробоемы! Заранее спасибо!
0
3
ЛорСинегнойная палочка 2016-12-09 18:15
Здравствуйте, У меня нашли синегнойную палочку в зеве 10 8, а врача лор у нас в районе нет. А ехать в область за 300 км. У меня нет возможностиМожете назначить мне лекарство. Чем лечится? Анализ я отсканировал и отпрввляю вам, С уважением Вячеслав Анатольевич.
0
1
Сексолог-АндрологПри охлаждении часто хожу в туалет 2016-12-09 18:11
Здравствуйте, при охлаждении, когда бываю на улице, в холодное время часто хожу в туалет, внизу живота и в канале легкие рези.,дома, в тепле такого не происходит, если и бывает, то редко. Хронических заболеваний не было. Подскажите пожалуйста, чем подлечить. Спасибо!
0
3
КардиологЭкг, помогите расшифровать 2016-12-09 18:08
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг. Так как мне его сделали, а что бы расшифровать нужно за месяц записываться к терапевту, помогите пожалуйста. Пошла его делать так как держиться температура 2 месяца 37,5 и боли в грудной клетке, решила патологию исключить
0
1
ТерапевтРазбор врачебного почерка 2016-12-09 17:56
Здравствуйте, Подскажите что означают инициалы в фото после первого плюса где первый плюс стоит! Там две буквы! Под ними гепатит и вич! Всё взято в скобки как одно целое! Что это может быть как это перевести помогите пожалуйста! Прилагаю фото! Спасибо заранее!
0
3
ГинекологСвечи+презерватив 2016-12-09 17:55
Здравствуйте, Елена Викторовна! Недавно начала вести половую жизнь и ищу подходящий способ предохранения. Скажите пожалуйста, противозачаточные свечи в сочетании с презервативом разрушают латекс или увеличивают контрацептивный эффект? Искала информацию на эту тему, но, к сожалению, однозначного ответа...
Вверх ↑