Говорить больно

Спрашивает: ДианаВет
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне больно открывать рот и вообще говорить! Началось всё с колен еще с 6 лет, затем стали болеть суставы на локте и челюсти, позвоночник болит регулярно. Недавно на физкультуре у меня сильно заболели суставы на запястьях и на правой руке что-то хрустнуло и сместилось. Я пошла к терапевту, она отправила меня к хирургу, хирург сказала что это не по ее части и отправила к стоматологу, но стоматолог сказала что нужно к хирургу! Помогите пожалуйста что делать? Спасибо большое!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-25 21:15
Добрый день! Если болят многие суставы, то, скорее всего, один только стоматолог тут не поможет, так как необходимо обследование организма в целом. Обратитесь на консультацию к ревматологу.