Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ИнфекционистВирусы как лечить? 2016-12-08 13:23
Здравствуйте, Беспокоили головные боли в висках, был у Невролога прошел ряд процедур и анализов, подскажите с данными результатами выявлен вирус или нет? Код Исследование Норма Результат Ед. изм. Эпштейн Барр Антитела к Epstein Barr Virus ранний и поздний антигены (EA + EBNA) IgG 12-021.1 Мононуклеоз...
0
1
АллергологАллергия на анальгин 2016-12-08 13:19
Здравствуйте, у папы аллергия на анальгин, какой препарат можно назначить в этом случае, у него болят ноги, я могу только предполагать, что это заболевание простаты, но он не хочет ехать в больницу, как можно облегчить боль? Спасибо!
0
1
ИнфекционистЛечение иерсиниоза 2016-12-08 13:17
Здравствуйте, для лечения иерсиниоза врач назначил кларитромицин и доксициклин. У дочери нейросенсорная тугоухость, поэтому сурдолг крайне не рекомендует использование кларитромицина. На какой антибиотк мы можем его заменить?
0
15
ЭндокринологНорма или Отклонение 2016-12-08 13:15
Здравствуйте, беспокоил ком в горле и головные боли в висках сдавал анализы гормоны щитовидной железы, подскажите эти данные являются нормой? Тиреотропный гормон (ТТГ) 06-001.1 Тиреотропный гормон 0.4 - 4 2.86 mlU/L Трийодтиронин свободный (Т3 свободный) 06-003.1 Т3 свободный 3.4 - 6.0 5.4 пмоль/л Тироксин...
0
3
СтоматологШарик на твердом небе 2016-12-08 13:11
Здравствуйте, месяца дваназад заметил что во рту с лева на верхнем небе что то плотное, сфотографировал и увидел шарик твердый как кость не болит и не увеличивается. Фото я Вам оставил. Опасноли это? Заранее спасибо.
0
3
Здравствуйте, были раньше трещины и геморроидальные узлы. Вылечила мазью гепатромбин. Сделали операцию кесарево. Как только пошла в туалет обнаружила у себя вот такие наросты. Как будто что-то там мешает. Что с этим делать и что это?
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результат первого скрининга. По УЗИ все хорошо. Делала ЭКО. С врачем связаться пока не могу. На УЗИ крутился и вертелся сильно. Очень переживаю, тк не понимаю результат. Заранее огромное спасибо за помощь.
0
1
НевропатологNeyromotornaya diskiniziya klinika i lechenie 2016-12-08 13:08
Здравствуйте, Zdrastvuyte. U menya stala krivaya sheya. I mne postavili diagnoz. Neyromotornaya diskeniziya opshite pojaluysta shto eto takoe. Boli v shei. Nabuhanie mishc shei. V pokoi i lyoja vse eto prohodit. Rabotosposonnosty snijena, owuwaeca bolshoy diskomfort.
0
3
Ортопед-травматологАневризмальная киста оперативное лечение 2016-12-08 13:07
Здравствуйте, , мне 22 года, пол года назад я начал замечать боли в колене, при сгибании также при ходьбе, сделал рентген, по результатам рентгена сделали заключение: Объемное образование правой бб кости. Отправили на МСКТ, по результатам МСКТ заключение: МСКТ-картина кисты медиального мыщелка бб кости...
0
1