Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологАнализ генетики 2017-05-12 10:32
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ Срок беременности 12нед 0 дней,27 лет, беременность 3 Хгч 104,00 Ме/л эквивалентно 2,291 МоМ PAPP-A 1,130 Ме/л эквивалентно 0,469 МоМ КТР 53,0мм ТВП 1,40мм Венозный проток 1,00 Кость носа определяется
0
1
ТерапевтПантагор мазь 2017-05-12 10:31
Здравствуйте! Подскажите "пантагор" обман или действительно помогает? Стоит ли покупать? Нужен хороший препарат от болей в суставах. И верить ли, что есть с "пантами марала"? (Больше пока написать нечего, а минимум текста нужен. Извините за это.) Спасибо!
0
1
ПедиатрУкачивание и драмина 2017-05-12 10:31
Здравствуйте, можно ли ребенку в 1,10г принять драмину от укачивания? Раньше она была с года, сейчас переделали с трех лет, но состав не изменился. Предстоит поездка приблизительно на полтора часа. Ребенка очень сильно укачивает и рвет. Спасибо.
0
1
НевропатологСудорогииии 2017-05-12 10:27
Здравствуйте, Это случилось внезапно и впервой! Симптомы: резко начались судороги, была без сознания, закатила глаза, крепко сжатая ротовая полось! Длилось это примерно минут 5-10. В итоге успокоилась и вроде как засыпала! В итоге она не поняла что с ней произошло!
0
1
Ортопед-травматолог"Шип" на подошве, "стопа диабетика" 2017-05-12 10:25
Здравствуйте, у бабушки диабет сахарный, красная подошва, и в области пальцев, в передней части стопы что то похожее на уплотнение, как шип, который болит при ходьбе, что с ним делать?. . . . . . К кому еще обратиться?.
0
3
Ортопед-травматологПальцы на ногах растут один на один 2017-05-12 10:25
Здравствуйте, Ребенку 4 года у нее как мне кажется растут пальцы один на один. Как с этим бороться? И можно ли исправить? Весной и осенью болят ножки по утрам суставы. Были опухшие ручки ходили к врачу сказал если не пройдет вырезать Но все прошло. Спасибо. Фото предоставила. Посоветуйте пожалуйста
0
1
ГинекологТест на совместимость 2017-05-12 10:19
Здравствуйте, мой лечащий врач гинеколог предложила нам с мужем сдать Посткоитальный тест (на совместимость) при отсутствии беременности. Подскажите пожалуйста, если результат будет "Не совместимость", это как то исправляется? Спасибо за понимание
0
11
ПульмонологПоследствия после трахеобронхита 2017-05-12 10:16
Здравствуйте, доктор помогите мне советом пожалуйста. 20 апреля заболело горло поднялась температура 39, была 5 дней, затем начался сухой кашель, мокрота не отходила. Пошла к терапевту послушала, сказала хрипы прописала увч гр. Клетки эуфилин 2,4% 5,0 на физ. Р-ре10,0+дексаметазон 4мл вв стр. Номер 3....
0
4
Здравствуйте, я болею 16 лет. Головокружение не проходит после выписки. Прописали мексидол Что делать? Пройдет это. Кололи солу-мидрол. Трясутся руки. Нервозное состояние. Слегка болит голова. И зрение не восстановилось в 5м все вижу расплывчато.
0
8
ВенерологБеременность после сифилиса 2017-05-12 10:11
Здравствуйте, 23 года назад пролечилась в платной клиники диагноз скрытый сифилис не каких признаков болезни не было чувствовала себя прекрасно а кровь показывала 4+ был один портнер у него всё норм где и как я могла в 17лет его подцепить незнаю 2 года стояла на учете кровь показывала положительный результат...
Вверх ↑
Задать вопрос