Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологОчень нужна информация 2018-04-28 14:05
Здравствуйте, скажите пжл допиваю 3 упаковку Линдинет20 все таблетки во время, а 20 таблетку выпила на 13 часов позже, был половой акт, 21 таблетку выпила по графику, через 3 дня были месячные по графику, после перерыва 7 дней начала 4 упаковку тест не делала, возможно ли беременность?
0
9
ГинекологМазок на флору-плоский эпителий 2018-04-28 14:01
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок. Лечусь уже не первый год, повышенный тестостерон, пролактин, поликистоз. В связи с этим повторно, (первый раз сдавала год наза, значение было в локализации 1 10-15, в локализации 2 5-10) сдавала мазок на флору, меня настораживает плоский эпителий 9-14 и мазок...
0
1
КардиологТридмил текст АД 160/0 2018-04-28 13:56
Здравствуйте, во время прохождения тридмил теста давление стало 160/0. В результате написано: (Причина окончания теста - Снижения АД диаст. До нуля). Врач сказал такое бывает и беспокоиться не стоит, а как это понимать, что 160/0? Если я например на тренировке 1.5 часа и давление диас. Может периодически...
0
1
ОфтальмологИзмерение глазного давления 2018-04-28 13:53
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязан ли я проходить измерение глазного давления во время периодического медосмотра или могу отказаться от этой процедуры? Требуется минимум 250 символов для вопроса, поэтому дальше просто символы QQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQ
0
9
ГинекологДТЗ, СПКЯ и беременность 2018-04-28 13:52
Здравствуйте, Елена Викторовна. Постоянные нарушения цикла меня преследуют с 15 лет. В 21 я наконец решила обследоваться от и до. Когда сдала полный спектр гормонов оказался низкий прогестерон + поликистозные яичники на УЗИ. Поставили диагноз спкя. Сейчас пью Ярина плюс. Но помимо низкого прогестерона...
0
1
УрологОбъем мочи 2018-04-28 13:50
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько мочи должно выделяться при одном походе в туалет, у меня выделяется примерно 120мл за раз я переживаю, что это очень мало за день хожу 3-4 раза, жидкости пью не очень много, так как работаю в прохладном помещении работа сидячая и не особо хочется пить
0
0
ДерматологКровяные точки на ягодицах 2018-04-28 13:49
Здравствуйте, Здравствуйте, примерно год назад на ягодицах начали появляться кровяные точки. Сначала думала, что это остались такие следы от уколов, но они появлялись и в других местах. При повреждении этих точек, идет кровь, а после заживления, точка вновь образуется.
0
4
Здравствуйте, доктор. Обратилась к участковому с сердцебиением (повышалось до 150), назначили анализ крови, результат со слов фельдшера - очень плохой анализ, повышены лимфоциты. Попросили пересдать - то же самое. Ничего мне не назначили. Я сказала, что у меня удалена селезенка. Врач -сказал, значит...
0
1
ТерапевтКровяные точки на ягодицах 2018-04-28 13:45
Здравствуйте, примерно год назад на ягодицах начали появляться кровяные точки. Сначала думала, что это остались такие следы от уколов, но они появлялись и в других местах. При повреждении этих точек, идет кровь, а после заживления, точка вновь образуется.
0
6
ГенетикАФП и ХГ-ч на втором скрининге 2018-04-28 13:43
Здравствуйте! У меня третья беременность. 19 недель. По первому скринингу все показания в норме. И по узи, и по анализу крови. А по второму нет. По узи все хорошо. А по анализа и АФП, и ХГ-ч завышены. Что это может означать. А ещё мой анализ долго делали. Я кровь сдала 29 марта, а анализ сделали 18 апреля....
Вверх ↑
Задать вопрос