Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБеременность, перестало тошнить 2016-04-28 13:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста, три дня назад была у гинеколога, поставили беременность 5-6 недель, прописали дюфастон и витамин Е, до посещения гинеколога часто подташнивало, после начала приёма таблеток, тошнота прошла, ничего не беспокоит, до этого была замершая беременность, скажите стоит ли сейчас...
0
1
ТерапевтПовышенная температура 2016-04-28 13:00
Здравствуйте, хотел бы получить консультацию: у меня уже 5 дней повышенная температура тела(37,5 -38,5) никаких признаков простуды или гриппа нет, но в верхней затылочной части головы постоянная не сильная ноющая боль, такое со мной впервые, что делать?
0
1
ГастроэнтерологМожно ли лечить хиликобактер беременным 2016-04-28 13:00
Здравствуйте, лечила гастрит (хиликобактер обнаружен) уже 6 мес. Ничего не помогло. Сдавала кровь на хиликобактер анализ был хороший. Сдала кал хиликобактер обнаружен. Как мне быть я беременна (самое начало беременности)? Может есть возможность облегчить мне мае состояние и на навредить ребенку? О полном...
0
0
НевропатологПомогите расшифровать ЭЭГ и как лечить 2016-04-28 12:57
Здравствуйте, Помогите расшифровать ЭЭГ на понятный язик не специалисту Обратились так как у ребекнка возникают частые судорги(напрягаются конечности и есть дрожь 1-3 секунды). Во ремя родов был Вакуум и в 6 мес падение с высоты коло 50 см. Был ушиб левой лобной чати, в виде покреснения, которые быстро...
0
1
НевропатологПорэнцефалическая киста 2016-04-28 12:54
Здравствуйте, моему ребенку сейчас 3,7 года. Летом планируем перелет на самолете. Полтора года назад у ребенка была чмт с левосторонним гемипарезом, через 2 месяца сделали КТ и поставили диагноз: Порэнцефалическая киста правого полушария головного мозга размер 16*9*19. Можно ли летать ребенку на самолете?
0
5
ДерматологГрибок на ногах 2016-04-28 12:54
Здравствуйте, у меня грибок на ногах (на коже пальцев). Нанёс гель ламизил уно (как говорят за одно применение) на обе ноги. Через 2 дня начало сильно чесаться. Купил мазь клотримазол начал мазать ей. Скажите пожалуйста можно ли после нанесения ламизил уно мазать кремом клотримазол. Дополнительно во...
0
1
ОфтальмологДихромазия 2016-04-28 12:41
Здравствуйте, является ли аномальная дихромазия основанием для отказа в управлении т/с кат. В? С? При прохождении мед комиссии моему сыну был поставлен диагноз аномальная дихромазия. Он различает все цвета только при прохождении таблиц они не видит не которые символы.
0
1
ГенетикПервый скрининг 2016-04-28 12:36
Здравствуйте! Делала первый скрининг в 12 недель 3 дня КТР - 67-13 БПР-23-13,6 ТВП-1,8, ЧСС плода-157 низкая плацентация Анализ крови: бета ХГЧ - 4,34 МоМ PAPP-A- 1,32 МоМ ТВП 1,8мм. (КТР-67мм) - 1,06 МоМ Сказали что высокий бета ХГЧ. Серьезно это? Что делать в данной ситуации!?
0
1
УрологМало живых сперматозойдов 2016-04-28 12:29
Здравствуйте, мы с женой полтора года не можем забеременеть, сдали спермограмму, получили результат, подскажите пожалуйста что не так и что необходимо сделать что бы спермограмма пришла в норму, огромное спасибо!
0
1
Здравствуйте, 4 года назад гинеколог направил к Лору. В миндалинах постоянные пробки, при этом болезни горла и простуды не беспокоят, в детстве раза 3-4 гнойными ангинами болела. Обнаружили стафилококк и стрептококк, повышен антистеплолизин-О (219,47 ед). Написали хронический тонзиллит. Делали несколько...
Вверх ↑