Доча хочет сесть

Спрашивает: Яна8876
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, моей доче 3 месяца, хватается за ручки и хочет сесть, а если находится в положении полу лежа тянется сама, отталкивается от подушки локтями, скажите пожалуйста как быть, помогать ей в этом или наоборот укладывать обратно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Яна!

Надо поощрять такую двигательную активность. Но объем движений идет от ребенка - подтягивания кратковременные и самостоятельно активно не высаживать.

Будьте здоровы!