Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологСкрининг 1го триместра 2016-06-29 19:48
Здравствуйте, у меня 2я беременность, первая была замершая. Прошла скрининг 1-го триместра не могу разобраться в результатах, помогите пожалуйста: срок 12н5д. КТР 63,3мм; ТВП 1,8мм; кость носа-определяется; свободная b ХГЧ - 3,424МОМ, РААР-А 2,121МОМ; трисомия 21 базовая 1: 551, индив. 1: 5572; трисомия...
0
5
ДерматологПрыщики на половом члене 2016-06-29 19:47
Здравствуйте, неделю назад появились три прыщика чуть ниже головки полового члена, ни как себя не проявляют, чувствуются, если только прикоснуться к ним, хотел узнать, на сколько это серьёзно, возможно ли вылечить в домашних условиях, заранее благодарен, фото прилагаю
0
3
ГинекологПриём ОК в середине цикла 2016-06-29 19:47
Здравствуйте, по глупости начала принимать Жанин в середине цикла. Пью уже 2ую неделю. Не понимаю как могло вылететь из головы, что их нужно принимать в первый день цикла. Только сегодня хотела перечитать побочные и и наткнулась на правила приёма! Как теперь поступить? Бросать или продолжать?
0
1
ГинекологСниженик контрацепции 2016-06-29 19:38
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, если пить чай для похудения и таблетки минизистон 20 фен, эффект контрацепции снижается? Но чай пить через 4 - 5 часов после приема минизистона 20 фем. Контрацепция сохранится? (чай может вызывать диарею)
0
1
ИнфекционистСальмонеллез 2016-06-29 19:37
Зд-те, дочке 1,2. Сальмонелла Ynfantis (если правил расш) гр С. Назначил КИП и флориин форте. Кипа нигде не нашли, через неделю диагноз повторился. Назначили бфаг сальм аципол. . Снова сальм+E. iol. O-25. Назнач. Энтерол и хилак форте. Поможет?
0
2
УрологМазок на микрофлору 2016-06-29 19:36
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа (микроскопическое исследование мочеполовых органов мужчины (микрофлора): Локус - уретра Эпителий плоский (в п/зрения) - 1-2 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) - 4-6 Эпителий переходный (в п/зрения) - 1-2 Лейкоциты (в п/зрения) - 0-1 Эритроциты...
0
3
ЛорЧастые ангины у ребенка 2016-06-29 19:33
Здравствуйте, у моей доченьки очень большие проблемы с горлом, мы часто болеем ангинами, живем в провинции, поэтому каждый раз при повышении температуры и покраснении в горле нам ставили диагноз ангина, она у нас была разной катаральной, фолликулярной, лакунарной, герпетической, теперь проблемы с ушками,...
0
1
НевропатологГоловные боли, мурашки в правом глазу 2016-06-29 19:32
Здравствуйте моя мама перенесла Ишемический инсульт, теперь ее мучают головные боли бывают судорожные приступы, в правом глазу бывают мурашки, легкое головокружение как быть и что делать? Также хотел отметить что нормальное давление у нее 90 на 60, гемоглобин 128, халестерин 4.1, сейчас пьет таблетки...
0
1
ГематологУвеличены все паховые лимфоузлы 2016-06-29 19:24
Здравствуйте, у меня последний месяц ощущаются боли в паху. Не постоянные, а колющего характера. Отдают в ногу. Сделала дважды узи малого таза. Мрт малого таза. По мрт обнаружены лимфоузлы овальной формы. Размерами справа до 1.4×0.9. слева до 1.5×0.7 см изоиньенсивного сигнала по Т2 и И1ви. Я сразу их...
0
1
Гинеколог29 день цикла 2016-06-29 19:24
Здравствуйте, Был защищеный секс свечи эротекс все по инструкции + ппа. Цикл в среднем 30 дней. Секс был на 29 день цикл. Задержка третий день. Можно лли забеременеть на 29 день цикла? При такой защите? Стоит ли волноваться или может быть какая то еще причина?
Вверх ↑