Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМесячные со слизью и очень скудные 2018-12-09 10:31
Здравствуйте, я принимаю второй месяц дюфастон с 16-25 день цикла, и две недели прогнотон, в ноябре месячные были довольно таки обильные, а в этом вот уже третий день очень скудные и как будто со слизью, может ли это быть от приема данных препаратов?
0
7
МаммологПростая киста? 2018-12-09 10:31
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобратся.7 сентября у меня на узи выявили кисту, лечение было мастодинон аевит настойка пиона прожестожель гель на 3 месяца.8 декабря узи повторное снова киста в той же груди но немного не в том месте. Как вы думаете лечение не помогло или это уже совсем другая киста...
0
3
Здравствуйте, можно ли хранить презерватив при минусовой температуре? Он у меня был в сумке, соответственно находился при минус -20 дня три когда я шла на учебу и с неё. Не испортился ли он? Спасибо!
0
9
ГинекологБоли в животе при беременности 2018-12-09 10:27
Здравствуйте, сегодня утром была режущая боль внизу живота примерно через минуту она сама прекратилась. Ранний срок беременности, что это может быть? Узи назначено на пятницу, может мне его сделать в понедельник?
0
5
ГинекологТянущие боли при Оки 2018-12-09 10:25
Здравствуйте, я принимаю минизистон уже 8 месяцев, но у меня меняется число дней менструации: раньше были по 5 дней, последние 2 месяца по 4 а вот последний уикл был всего 3 дня и сейчас 6 день цикла и меня беспокоит тянущая боль внизу живота. Пропусков таблеток не было, максимум выпивала на полчаса...
0
1
Детский гинекологСовместимость препаратов фурамаг и цикловита 2018-12-09 10:25
Здравствуйте, дочери15 лет, гинеколог назначил пропить цикловита и циклодинон. Пьём цикловита и циклодинон 4 дня. Сегодня начался цистит, можно ли с этими препаратами принимать фурамаг? Или лучше перестать пить цикловита и циклодинон?
0
1
КардиологНужно ли принимать статины 2018-12-09 10:15
Здравствуйте, Сдала анализ на на холестерин: холестерин-7,77, ЛПНП-6.59, триглицериды-0,93, креатинин-59,3, ЛВП-1.90 Думаю начинать пить статины или нет. Я пью от остеопороза таблетки. Жировой гепатоз печени, а статины могут ещё больше вреда нанести печени. Мне 63 года, вес 78кг. Давление 125/75. Холестерин...
0
1
ГинекологВведение свечи 2018-12-09 10:15
Здравствуйте, хотела бы узнать, мне прописали свечи Дистрептаза, я ввела её не глубоко после чего сходила в туалет через минут, нужно ли повторно ввести для эффекта или не стоит? Препарат выписали 3 раза в день
0
5
ДерматологНа теле появились красные бляшки 2018-12-09 10:10
Здравствуйте, у меня такой вопрос, год назад появились пятна как будто ссадины, два на спине небольшие примерно один сантимметр, такие же на ягодицах, одно на голове лобная часть где нет волосяного покрова, вокруг ануса, и одно на голени внутренняя сторона на фото видно, не зудят и не чешутся покрываются...
0
2
АллергологОпухает лицо у ребенка 2018-12-09 10:09
Здравствуйте, помогите пож. После того как ветрянка пошла на спад, вот так обсыпало ребенка. Дайте совет.
Вверх ↑
Задать вопрос