Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологВозможен ли залет? 2017-01-09 19:17
Здравствуйте, меня интересует, могу ли я забеременеть, если парень кончил мне в рот, но я потом плохо его сполоснула и мы поцеловались, а затем он сделал мне кунни, какаова вероятность залета? Прошу помогите!
0
1
АллергологОтек губ, а затем глаза 2017-01-09 19:15
Здравствуйте, вы мне давали ответ от 8 января сдала анализы имуноглабулин Е превышает в 2 раза, а также есть отклонения в других показателях. 8 прокапали дексаметазон 8млг. И супрастин, сегодня также. И начала пить телфаст отек до конца не ушёл
0
3
Здравствуйте! Во время лечения у невролога дочка заболела ОРВИ. У невролога лечим неврозоподобные тики, тяжелые с потерей координации и мышечной слабостью. Природа их пока неясна-предстоит обследование. Принимает фенибут. Можно ли совмещать его с антибиотиками-азитромицин и аммоксицилин? Спасибо.
0
1
ДерматологСыпь на спине 2017-01-09 19:09
Здравствуйте, около 3 недель назад появилась сыпь на спине, в единственном экземпляре. Ни как не беспокоит, не чешется. В размерах и цвете вроде бы не меняется. На ощупь как будто какая то корка. При нанесении зеленки чувствуется легкое жжение. Что это может быть? Заранее спасибо.
0
3
ГинекологЛекарства во время беременности 2017-01-09 18:59
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 35 лет. Есть ребенок от первого брака, сейчас мы хотим от второго брака общего ребенка. У меня 1 день задержки, тесты полосатые. Что удивительно. Мы с мужем 1,5 года планировали малыша. И вот в феврале мне предстояла лапароскопия. Я спокойно начала прохождение...
0
1
Здравствуйте, малышу 1,7где.3 дня назад обратили внимание не заметно выступающий шов от края волос до родничка. Связано это как то с частым плачем по ночам(длится это больше недели, раньше спал хорошо), раздрожительностью, плаксивостью малыша? Если психует, бъется головой о первый попавшийся предмет,...
0
1
ГастроэнтерологНоющая боль в желудке, очень кислая отрыжка 2017-01-09 18:45
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Три недели назад я выпила стакан ряженки и через полтора часа появилась очень кислая отрыжка и ноющая боль в желудке, после чего вырвало, С тех пор боль в желудке и кислая отрыжка стали появляться периодически (ряженку больше не пила). Что со мной? К врачу записалась,...
0
1
ГинекологПоследствия эскапела 2017-01-09 18:42
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. После полового акта презерватив с содержимым остался в девушке, через часа 4 выпила "Эскапел" на 5-6 день началось кровотечение, которое длится 6 дней. Подскажите лечение, нормально ли это или нет?
0
5
СтоматологПомогите срочно 2017-01-09 18:39
Здравствуйте,.на щеке возле зуба мудрости не проходит ранка. Она побаливает и там дырка как будто разрез то смыкается то рот откроешь она разомкнулась и как буд тотдырка что мне делать? Это что то страшное? Это рак? Стоит мне беспокоится или что мне делать? Прошу вас помогите мне? Вот ссылка с фото http://s020.radikal.ru/i702/1701/77/a3285786434b.jpg
0
7