Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологАнализ для ГСГ 2016-05-11 20:43
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ мазка: лейкоциты шейки 13-15; лейкоциты мочеиспускательного канала 7-8; кокки в умеренном количестве; трихомонады не обнаружено; гонококки не обнаружено; клетки с признаками антипии не обнаружено. Возьмут ли на ГСГ с таким анализом? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологНатерла клитор помогите 2016-05-11 20:42
Здравствуйте, я тут не давно надела стринги поносила их примерно часа 2 и натерла клитор, ужасно болит. Как только лягу все чешется а как сижу ничего не болит. Вчера выпила таблетку Нош-па и забыла о боли а утром опять началось. Что мне посоветуете? Очень переживаю
0
1
ОфтальмологПопала стекловата в глаз 2016-05-11 20:41
Здравствуйте! На работе мне попала стекловата в глаз, я сразу же промыл его водой, закапал ципромед и направился в глазной травпунк, где мне вытащили мелкие частицы стекловолокна, но дискомфорт сохранялся спустя неделю, я снова обратился к врачу и мне назначили капли полинадим и дикло-ф, при использовании...
0
1
АллергологСиндром стивена джонсона 2016-05-11 20:32
Здравствуйте, после покраснении на шее и вокруг глаз лечились амбулаторно преднизалоном. Появились эритемы и язвы похожие на герпес вокруг рта и глаз. На лбу появились мелкие пузырики.3 дня были в реанимации.1 месяц лечились в кожаной больнице. Болячки покрывались корочкой но появлялись ещё новые в области...
0
1
ТерапевтНочью во сне была тошнота 2016-05-11 20:31
Здравствуйте, ночью во сне тошнила, проснулась в 7.00 началась рвота, так же тошнота, слабость, озноб, позже головная боль, ближе к вечеру УЖАСТНАЯ боль в пояснице нижней части. Пила 3 раза уголь активированный, пила сладкий чай.
0
1
Здравствуйте, если человека укусила за палец летучая мышь(они живут под балконом) - он промыл рану обработал йодом - возможно ли заражение другого человека через рукопожатие или через предметы. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ТерапевтОчень печет кожа на пояснице 2016-05-11 20:31
Здравствуйте, пару дней назад начала болеть спина в области правой лопатки. А вчера очень сильно начала печь кожа на пояснице (нет ни высыпаний ни покраснений) просто очень печет и покалывает, а также появились боли в поямнице и в животе. Подскажите что это может быть?
0
1
Сексолог-АндрологБеременность от пальца и петтинга? 2016-05-11 20:27
Добрый вечер! Простите за столь глупый, возможно, вопрос. Я неопытная, мне нужна ваша помощь. В первый раз была близость с парнем - это петтинг и засовывание пальцев. Сначала началось с того, что он засовывал мне пальцы во влагалище, возможно это продолжалось до 5-8 минут. После он предложил петтинг,...
0
1
АллергологКожа вздулась и чешется 2016-05-11 20:26
Здравствуйте, у меня воспалены лимфоузлы и ангина. Врач прописал мне Мирамистин и и Биопарокс. В аптеке не было биопарокса, и я купила гексаспрей. Пришла домой, приняла препараты и легла спать. Когда проснулась, все тело чесалось и кожа вздулась.
0
1
ДерматологСыпь у ребёнка 2016-05-11 20:24
Здравствуйте, ребёнку 1 годик, последние 4 дня к вечеру появляется красная сыпь на плечах и груди! Утром всё проходит! Аллергии не было не разу, новых продуктов не вводили! Может ли это быть потница или какое-нибудь заболевание? Фото прилагается! Спасибо заранее
Вверх ↑