Нарушение цикла менструации у подростка

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите у ребенка 12 лет начались месячные в ноябре прошли нормально безболезненно 5 дней затем через 10 дней опять 6 дней шли потом опять через 10 дней тоже 6 дней потом опять через 10 дней шли пять днейи вот сейс=час опять через десять дней начались. Идут безболезненно не сильно прокладки хватает на день. Подскажите как быть наши действия. Детского гинеколога нет и узи подросткам не делают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если не детского гинеколога, обратитесь к взрослому гинекологу. Необходимо сдать клинический анализ крови, коагулограмму, исключить нарушения свертываемости крови. Возможно, необходимо будет выравнивать цикл.
Не затягивайте и обращайтесь к гинекологу.