Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ОфтальмологКак подобрать линзы 2017-02-07 13:07
Здравствуйте, мне поставили диагноз астигматизм, хотя до этого не было, была просто миопия, выписали рецепт на очки Правый глаз сфера -3,0 цилиндр -0,25 D ось 150 Левый глаз сфера -3,0 цилиндр -0,25 D ось 164 Как теперь заказать линзы, я смотрела, в линзах цилиндр самый маленький 0,75. Какие значения...
0
1
ГинекологПосле узи отправили к генетику 2017-02-07 13:06
Здравствуйте, пришли анализы с узи, Сказали нужно сходить к генетику вместе с мужем, анализы такие - хгч 140,0Мел 2,695 МоМ, РАРР-А 2,159 МЕл 0,639 МоМ , Подскажите что означают цифры, (беременность первая, узи делала в 12 нед)
0
1
ПсихиатрВозбужденный 2017-02-07 13:05
Здравствуйте, мой сын в последнее время плохо спит стал раздрожителен нервный плохо ест просит только сладости при этом очень активен не сидит на месте ложится спать в 1-2-3 часа ночи говорит не хочется спать. Лекарств не каких не принемаем пили ноту
0
1
Здравствуйтене могла забеременеть несколько лет, мужа проверили все норм, у меня на узи нашли полип. Сделали гистероскопию, сказали что будут стараться подготовить меня к естественному зачатию но может понадобится эко. Скажите есть ли у меня шансы забеременеть естественным путем. Жду цитологию. Как это...
0
5
ДиетологСпортивное питание-гейнер 2017-02-07 12:59
Здравствуйте, расскажите пожалуйста про спортивное питание гейнер! Вредно ли оно если да то на сколько а если нет то как можно его принимать просто для набора массы. И может ли гейнер влиять на какие нибудь органы. На давление или ещё что нибудь. ! спасибо
0
3
ИммунологРасшифровать иммунограму дочки 2017-02-07 12:59
Здравствуйте, помогите расшифровать иммунограму дочки, ходит в садик и часто болеет. В садик ходит ровно неделю и болеет. Начинаются сопли, слёзы и потом кашель. Температура бывает очень редко. Постоянно педиатр назначают противовирусные и противокашлевые препараты.
0
3
ВенерологКак вылечить трипер? 2017-02-07 12:56
Здравствуйте, я проходила смотровой кабинет, и у меня обнаружили трихомоноз. Врач выписала какие то таблетки: одну надо выпить только 1 раз, вторые пить неделю, и свечи вроде. Но я потеряла рецепт, а идти ещё раз не могу, т. к врач в отпуск ушёл. Подскажите пожалуйста как вылечиться самой?
0
4
НевропатологПериодически краснеет одно ухо 2017-02-07 12:55
Здравствуйте, помогите мне разобраться с такой проблемой. Года 3-4 назад начало периодически краснеть левое ухо, и шея с левой стороны, я чувствую жар и визуально также видно мое пылающее ухо и шею, при этом справа все спокойно, нет красноты и ощущения жара. Для информации пью эутирокс 0,25, ставят тиреоидит....
0
1
ГинекологПрижигание эрозии и уреоплазма 2017-02-07 12:53
Здравствуйте, мне нужно сделать прижигание эрозии шейки матки лазером. Сдала анализы пцр. Все отрицательно. Показатель Ureaplasma ur 3,07 lg10*5 - это нормальный показатель? Микрофлору после антибиотиков перед процедурой прижигания восстанавливать обязательно? Спасибо!
0
3
ГинекологМесячные ли это? 2017-02-07 12:52
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки димиа около года. Сейчас у меня второй половой партнёр (около месяца). Обычно месячные начинаются на 27 таблетку данного стандарта, но в этот раз на 24 таблетку начались коричневые выделения, на 27-ую таблетку тянул живот и незначительное кол-во крови было,...
Вверх ↑
Задать вопрос