Понос

Спрашивает: Юлдуз
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, бабушка лежачая больная, у нее уже как месяц не проходит, как понос, не могу понять, иногда жидкое, иногда нет, при этом еще задержка мочи, с чем это может быть связано? Помогите пожалцйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-12 09:29
Здравствуйте! Причин может быть очень много: и кишечна инфекция, и дисбактериоз, и недостаточность поджелудочной железы и др. Вашей бабцшке обязательно нужен осмотр терапевта, вызовите Вашего доктора на дом.