Поставили диагноз -стенокардия

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва 12п.к
Здравствуйте, сделала суточное мониторирование. Вроде так всё спокойно, но вот оценка изменения интервала qt: в течении суток наблюдалось удлинение корригированного qt интервала свыше 450мс в течении29минут, (3%времени)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В чем заключается ваш вопрос? Стенокардия не связана с интервалом qt.