Как вернуть месячные?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я 2 месяца назад скала вегетарианкой но у меня пропали месячные. Если я опять вернусь на мясное питание то вернутся ли у меня месячные? И через какое время? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Все не так просто. Менструации попадают при значительных физических нагрузках, либо длительном голодании. Ваше 2-х месячное вегетарианство тут ни при чем. При задержке до месяца обратитесь к гинекологу.