Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологПростатит! 2015-01-27 19:47
Здравствуйте, Меня зовут Расул мне 30 лет, женат уже 4 й месяц, но жена не как не беременеет может изза простатита который у всех ест у меня все хорошо стоит, не болит не где, поможетли мне горячий укол как вы думаете?
0
1
Здравствуйте, я принимаю фемостон 2/10, пропустила два дня, продолжила со следующей таблетки, по дням, но месячные пришли раньше на неделю, и сегодня в области клитора мелкая пульсация и боли в области матки с правой стороны, подскажите, что это может быть и стоит ли дальше пить фемостон, мой врач в...
0
1
Здравствуйте, у ребенка 6 лет часто остртцы. После узи брюшной полости сказали, что риактивное увеличение печени, а так же множественно увеличены лимфаузлы в кишечнике до 17 мм. Скажите пожалуйста это очень опасно? Лямблии не выявлены.
0
1
АллергологАллергия или диатез 2015-01-27 19:57
Здравствуйте, у меня за 23 года не разу в жизни аллергий не было. Затем не с того не с сего появилась. Вызвали скорую. Потом врача. Пропил ''цетрин'' вся сыпь сошла. Но спустя несколько дней у меня после пробуждения на кистях рук стала появляться что то вроде красной полосы от большого пальца до указательного....
1
1
Здравствуйте, у меня ВПЧ. Прохожу лечение после удаления кондилом. Скажите, нужно ли лечение моему парню, если у него кондилом нет? У нас был незащищённый секс, когда у меня были кондиломы и даже тогда у него их не появилось.
0
8
ПедиатрНочами ребенка мучает животик 2015-01-27 20:00
Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев, его каждую ночь мучает животик, начинает возиться, поднимать ножки кверху и плакать. Делали копрограмму кала, результат хороший, никаких отклонений нет. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, В течении 3-4 месяцев потеряла 50 % волос, на голове несмываемая перхоть(сухая), постоянный зуд. Волосы стали тонкие, секуться, выпадают при малейшем дотрагивании. Пользовалась месяц шампунем -скрабом "Сульсена", от него никокого эффекта, даже стало еще хуже. Возможно причина всему в том,...
1
1
КардиологРасшифровать экг 2015-01-27 20:15
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать экг. Проходили медосмотр к соревнованиям по плаванию и медсестра сказала, что негативные изменения в экг и нужно срочно обследовать ребенка. Ребенку полных 9 лет. Рост 154, вес 30 кг.
1
1
ГинекологНачались белые выделения 2015-01-27 20:17
Здравствуйте, мне 13 лет ум меня недавно начались белые выделения и я очень боюсь сказать маме стоит ли беспокоится?
0
5
ГинекологБросила пить таблетки трирегол 2015-01-27 20:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я пропила три-регол 13 дней потом забыла и так пропустила неделю и вот не давно пошли месячные раньше времени аж на 10 дней что это нормальное явление или мне нужно сходить на прием?
Вверх ↑
Задать вопрос