Расшифровать экг

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: В 4 года перенес инфекционный мононуклеоз.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать экг. Проходили медосмотр к соревнованиям по плаванию и медсестра сказала, что негативные изменения в экг и нужно срочно обследовать ребенка. Ребенку полных 9 лет. Рост 154, вес 30 кг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не вижу никакой патологии на данной ЭКГ. Дождитесь, пока заключение по ЭКГ сделает врач.