Простатит!

Спрашивает: Расул
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Меня зовут Расул мне 30 лет, женат уже 4 й месяц, но жена не как не беременеет может изза простатита который у всех ест у меня все хорошо стоит, не болит не где, поможетли мне горячий укол как вы думаете?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-27 20:27
Паре дается год для планирования беременности. Потом нужно обследование. Но можете сейчас уже сдать спермограмму с МАР-тестом.