Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПосле удаления кожного рога 2015-01-23 07:11
Здравствуйте! Моей маме удалили кожный рог на лице с помощью лазера, корочка уже отпала. Через какое время можно пользоваться кремами для лица и есть ли какие-то другие ограничения? Спасибо.
1
2
Здравствуйте, после прижигание эрозии была проверка врач сказала вс (хорошо назначила свечи метилурацил на четвертый день приема свечей начало кравить а месячные должны быть через десять дней что это может быть? Может сбой месячных или что? Пожалуйста подскажите мне
1
1
ГинекологБолит низ живота 2015-01-23 08:05
Здравствуйте, вчера была овуляция. Был незащищённый половой акт. Сегодня сильно тянет низ живота, отдавая в задний проход. Что это может быть?
1
1
ЛорСопли через уши 2015-01-23 08:34
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у ребенка был кашель и насморк, а сегодня ночью через ухо начали выходить сопельки. Тепературы нет, на боли не жалуется, на прием к лору попадем только через неделю. Что это может быть и что делать?
1
3
ДерматологПокраснение в районе яичек 2015-01-23 08:38
Здравствуйте. Подскажете пожалуйста у меня такая проблема, в районе яиц покраснение и зуд, на правом бедре тоже покраснение + пузырьки с гнойниками, в районе головки тоже покраснение и пузырьки. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, Нужна Ваша консультация. Пью Ярину уже год. Сейчас сделала 7 дн перерыв. Выпила таблетку только на 9 день, а не на 8-ой. Пью по утрам. А на 8-ой день был утром незащищенный пол акт. Месячные закончились на 6-ой день перерыва. На сколько велика вероятность беременности? Заранее спасибо!
0
1
ГинекологПланирование 2015-01-23 08:54
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я принимаю свечи Проктозан и гепариновую мазь 10 дней, не влияет ли негативно на планирования ребенка со стороны мужчины? Заранее спасибо за ответ! С уважением! Алексей
0
1
УрологСтимуляция Сустаноном 250 2015-01-23 08:55
Здравствуйте! Прошу дать консультацию. Планируем ребенка. Для стимуляции уролог прописал мужу укол Сустанон 250 однократно. За сколько времени до овуляции лучше поставить его для наибольшего эффекта. Овуляция предположительно в середине следующего месяца. Заранее спасибо!
4
6
ГинекологЭррозия и кондиломы 2015-01-23 09:07
Здравствуйте, мне 18 лет. Имею одного постоянного партнера. Никогда не делала абортов, не рожала. В сентябре 2014 обнаружили эрозию. Лечила аппаратом Сургитон, потом пришла на кольпоскопию через 2 месяца, а эрозия не зажила до конца и на стенках влагалища обнаружили кондиломки. Сдавала все платные мазки,...
1
1
УрологЖжение при мочеспускании 2015-01-23 09:18
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Два месяца назад был цистит! Пила монурал и уропрофит все вроде было хорошо. Потом был половой акт и началось все заново. Половой акт случается редко. Но вот в чем проблема когда хожу в туалет все нормально только в конце присутствует жжение и чувство что опять...
Вверх ↑
Задать вопрос