Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
НевропатологЗакладывает уши, кружится голова 2016-05-05 16:02
Здравствуйте, Меня зовут Ирина, мне 27 лет! У меня такая проблема Постоянные головные боли мучают уже с 2013 года. Делала МРТ диагноз незначительное проявление наружней гидроцефалии. Назначали препараты очень много и разные! Голова так и болит! В 2014 года делала МРТ голвного мозга с сосудами диагноз...
0
1
Сексолог-АндрологМогу ли я так забеременеть? 2016-05-05 15:59
Здравствуйте, у меня такой вопрос, могла ли я забеременеть, если парень провел по малым половым губам, и у него была смазка, семяизвержения не было, это было во время месячных, цикл 28 дней. Это все было 24 апреля, овуляция 4-5 мая. Могу ли забеременеть?
0
1
МаммологМастопатия и пиво 2016-05-05 15:51
Здравствуйте. Второй месяц лечусь от дисгормональной мастопатии (маммолептин, циклодинон, эдас 127, аевит, кламин, прожестожель). Можно ли изредка выпивать без алкогольное пиво? Спасибо.
0
1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Направила меня на кровь гинеколог по беременности. Результаты AT Toxoplasma gondii IgG и АT к краснухе IgG положительные! Краснухой я никогда не болела! Стоит ли мне беспокоиться так как у меня уже 18 недель беременности?
0
1
НевропатологПовышенное потоотделение при ВСД 2016-05-05 15:48
Здравствуйте, мой рост 170, все 60 кг. В 8 лет я попала в аварию, и мне поставили диагноз ВСД. До аварии я не потела совсем. Я потею постоянно и много. До школы мне дойти 2 минуты, я не нервничаю и не бегу, но по приходу в школу замечаю круги пота больше чем с кулак, из-за этого начинаю нервничать больше...
0
6
ПсихиатрРезкий приступ тревоги 2016-05-05 15:45
Здравствуйте, сидела спокойно смотрела фильм резко перехватило горло и сдавило голову и трясёт не много прям тревога это что? Всд проявления или что то другое? Скажите пожалуйста в этом нечего страшного нет просто так страшно такие проявления ещё и резко не ожидая этого?!
0
1
ГематологБеременность фраксипарин 2016-05-05 15:44
Здравствуйте, Сейчас у меня 3 беременность, срок - 19 недель. Жалоб нет. Принимаю: дюфастон по 25 мг в сут, курантил 3таб/сут, фолиевая к-та, йодомарин 200 мг/сут. Гинеколог настаивает на уколах фраксипарина. Помогите разобраться, действительно ли он мне необходим. Предыстория: 1 беременность: На...
0
1
ГинекологПомогите разрешить мои сомнения 2016-05-05 15:41
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 3 мсяца, на 5 тый день месячных был незещищенный половой акт, на следующий 6 день начала прием линдинет 20 по расписанию, могла ли я забеременить? Подскажите пожалуйста, очень переживаю, придут ли месячные после окончания приема таблеток?
0
1
ГинекологКритические дни 2016-05-05 15:39
Здравствуйте, по состоянию здоровья назначили диету, сидела на ней два месяца, калорийность не больше 2000ккл, похудела на 8кг за это время, а сейчас не дождалась критических дней, до этого все было по расписанию, беременности быть не может, уверенна, что это моет быть?
0
1
ГинекологБеременность при приеме Силует 2016-05-05 15:31
Здравствуйте, добрый день. У меня миома 8 недель, врач назначил прием Силует и пью его уже 6 месяцев. После 6ой пачки был 7дневный перерыв отмены, как положено. Утром на 8ой день был па не защищенный, но 1ую таблетку из 7ой пачки выпила только вечером в 22: 00. Я всегда пью в это время. Какова вероятность...
Вверх ↑