Стимуляция Сустаноном 250

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Прошу дать консультацию. Планируем ребенка. Для стимуляции уролог прописал мужу укол Сустанон 250 однократно. За сколько времени до овуляции лучше поставить его для наибольшего эффекта. Овуляция предположительно в середине следующего месяца. Заранее спасибо!
Теги: сустанон при планировании беременности
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-23 09:03
Сустанон ни в коем случае нельзя назначать для стимуляции сперматогенеза. Он наоборот его подавит. Бегите от этого уролога. Ищите грамотного врача.