Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологМорщинистая кожа 2016-11-26 00:32
Здравствуйте, подскажите у меня морщинистая кожа головки, подскажите можно ли ее восстановит что бы она была гладкой? Крайняя плоть в возбуждённом состоянии красная что делать и опасно ли это, половых контактов ни разу не имел, что делать подскажите пожалуйсто.
0
3
ГинекологМесячные резко стали короткими 2016-11-26 00:29
Здравствуйте, мне 22 года. Месячные начались в 14 лет. 6 лет они шли 3 дня обильно со сгустками и 4-6 дней кровяная приличная мазня. А последние два года идут два дня обильно со сгустками и на третий пару капель крови и все. Два года мучает вопрос. В чем причина? Заранее благодарю.
0
1
НаркологБросить пить 2016-11-26 00:26
Здравствуйте, Каждый день пью пиво, по 2-3 литра. Очень хочу завязать с этой привычкой. Прошу помощи (моральной, психологической). Сама справиться не могу. Из-за этого очень много проблем. С работой, самоорганизацией. Очень много заказов по работе упустила просто из-за того, что просто хотелось выпить.
0
1
ТерапевтПростуда(горло и насморк) 2016-11-26 00:25
Здравствуйте, такая вот проблема, насморк, и хрипоца в голосе(уже как 5 день красное горло, и больно глотать), что только не пила, терафлю, ликак(таблетки), септолете. Уже не знаю что делать(Температуры нет. Вот только насморк и горло, чем лечить, просто не знаю.
4
1
ПульмонологРелвар Эллипта 2016-11-25 16:20
Здравствуйте! Неделю назад обратилась к терапевту с жалобами на свист в легких по ночам и сильную одышку утром на улице. При этом температуры нет, кашель крайне редкий (один-два раза в день), сухой. Терапевт поставила бронхит и отправила на консультацию к пульмонологу. Пульмонолог однозначно сразу поставила...
3
3
ПульмонологАтопический бронхит 2016-11-25 19:30
Здравствуйте, моему ребенку 4,5 года, он аллергик на пищевые продукты. В 2,5 года, в садике, дали апельсин. После чего появились кашель, рвота и температура ~40 градусов. После каждый раз появлялся кашель. В феврале переболели внебольничной двусторонней пневмонией, лечились месяц. Без кашля вышли в садик....
1
1
Здравствуйте, меня уже некоторое время беспокоит периодичная ноющая боль в спине с права в области немного ниже почки и отдающая в низ живота и с недавнего времени в ногу впереди. Ещё на животе в низу с права нащупываю как шарик небольшого размера. Я полненькая и понимаю, что то может быть как жировая...
1
0
Медицинский юристПоперечное плоскостопие 3 степени 2016-11-25 16:09
Здравствуйте, такой вопрос, сделал снимки стоп, поперечное плоскостопие 3 степени, без каких либо жалоб на стопы и т. д! а продольное плоскостопие 0-1 степени! Скажите пожалуйста могу ли я пройти с таким диагнозом комиссию в МВД! на должность полицейского! Больше спасибо!
1
1
ТерапевтПри беге все отказало 2016-11-25 15:48
Здравствуйте, я бежал все было хорошо а потом резко стало плохо я перешел на шаг а потом ноги подкосились и я вперед упал потом полежал попытался встать сделал несколько шагов и снова упал потом снова лежал минут 10 потом встал и нормально
1
3
Здравствуйте, беременность 20 недель, возраст 44, имеется избыточный вес. Две недели назад гематолог назначил уколы фраксипарина 0,6 на основании результатов тромбодинамики. Время появления спонтанных сгустков 12,5 минут, плотность 38150 (референсные значения 15000-32000). Результаты всей коагулограммы...
Вверх ↑