Молочница появляется каждый месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня молочница была уже два раза, лечилась и партнеру мазали клотримазолом на всякий случай, гигиена соблюдается, но молочница через месяц появилась снова, от чего она может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 16:29
Здравствуйте! Причин может быть масса. Вы не пишите чем и как лечились, есть ли какие-то другие заболевания, нет ли диабета, инфекций
Платная консультация
Анастасия 2015-01-13 16:36
Нет диабета нет, только цистит был.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 21:37
Вы все равно не ответили на все мои вопросы