Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ХирургБолит в икре правой ноги 2016-05-19 10:58
Здравствуйте, ноет в правой икре ноги в одной точке. Боль усиливается после ходьбы. Ночью не болит. Уплотнений нет. Варикоза нет. Болит где то внутри одной точки. Ноет около 3 дней уже. После крема найз временно проходит. Икру будто сжимает что то.
0
1
ХирургНе могут поставить диагноз 2016-05-19 10:52
Здравствуйте. Десятый год хожу с образованием в правом боку, не могут поставить точного диагноза, а без диагноза не проводят оперативного лечения. Не могли бы вы проконсультировать по данному образованию. Результаты МРТ: https://cloud.mail.ru/public/74qt/gNxccxDp6 Заранее спасибо.
0
2
ГастроэнтерологУзи брюшной полости 2016-05-19 10:51
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение узи брюшной полости: эхографические признаки умеренных диффузных изменений в паренхиме поджелудочной железы, деформация желчного пузыря, уплотнение стенок желчного пузыря. В настоящий момент беспокоит чувство тяжести в желудке, периодичная ноющая боль слева,...
0
3
ГастроэнтерологТошнота и диарея от ГК ЛОГЕСТ 2016-05-19 10:51
Здравствуйте, меня зовут Илона. Я недавно начала пить ГК ЛОГЕСТ. Хоть врач прописала ЛИНДИНЕТ 20. Но их в аптеках нигде нет. Мне сказали что ЛОГЕСТ это аналог с таким же количеством гарсонов. Сегодня 18 день приема первой пластинки. У меня постоянная тошнота, всегда диарея (не как обычно). Грудь не болит,...
0
7
ГинекологДлительность менстуации 2016-05-19 10:50
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, меняется длительность менструального цикла. В январе и в феврале длительность была 29 дней, в марте 32, в апреле 33, в мае 29 дней. Нормально ли это? Или есть какие-то отклонения?
0
3
КардиологРасшифровка КТ 2016-05-19 10:47
Здравствуйте, Помогите расшифровать КТ. У отца постоянно сильная боль в груди и сильная аритмия. Лежит в больнице нагрузок физических нет, но симптомы повторяются. В чем может быть причина? Что взывает у него аритмию. Узи сердца ничего не показало. Врачи пока диагноз не ставят.
0
1
ПульмонологРасшифровать КТ 2016-05-19 10:38
Здравствуйте, Помогите расшифровать КТ. Что за диагноз ставят и есть ли в нем угроза жизни. Данные КТ прикрепляю файлом. Симптомы постоянное сильное жжение в груди и боль в сердце. Очень сильная аритмия пол 200 ударов. Спазм снимают, но он повторяется через неделю. В чем причина?
0
1
Здравствуйте, мне 16 лет. Грудь вообще не растет, где-то с 12 лет! Да и там не особо росла. Уже тогда у сверсниц доростало до 1-2 размера. У меня же просто был набухший ореол соска. Много про это читала, рекомендуют больше кушать (и правильно) заниматься спортом, но я уже 8 лет профессиональная пловчиха....
0
2
Детский хирургРебенок проглотил резинку от пипетки 2016-05-19 10:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть если ребёнок проглотил резинку от пипетки. Не понимаю как дочка, которой. 1,3 умудрилась её проглотить, она же такая длинная. Не застрянет ли она где-нибудь внутри, не встанет поперёк? Нужно ли обратиться в скорую и сделать снимок? Велика ли вероятность...
0
1
ЛорАносмия полная 2016-05-19 10:29
Здравствуйте, У меня с рождения полное отсутствие обоняния. Я прожила с этим уже 40 лет, конечно же это создает мне не мало проблем, это наследственное, у моего отца и еще у других родственников тоже самое. Хотелось бы узнать об этом, а может мне еще можно помочь?
Вверх ↑